Кошка Мурка• 01 мая 2021
Что с такими ногами делать? Я же не толстая
Вешу 50 с хвостиком килограмм. Спортом занимаюсь, хожу на лечебную физкультуру и бегаю по утрам. Питание умеренно здоровое, алкоголь не пью, ем много овощей, рыбы, морепродуктов. Мучного минимум. А ноги у меня вот такие. Сижу на кровати и прям противно смотреть на этот окорочок целлюлитный. Как справиться с этой рельефностью?
Раздражевская• 01 мая 2021
Ответ дляBrovalia
Они не толстые, а рыхлые, вы точно спортом занимаетесь?
Да, я тоже вижу эту рыхлость, ее нет у людей, которые получают физ нагрузку в зале.
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Фото из раздевалки подойдёт?
Зачем вы ведётесь на комментарии этих никчемных троллей?) Автор, у меня такое случилось на фоне приема контрацептивов. Хочу на лимфо-дренажный массаж, пью спец добавки с херба
АяВсёЗнаю• 01 мая 2021
Ответ дляПосле 18
А в зал только качки ходят и люди, которые хотят горы накачать!!!
Хотите избавится от целлюлита идите к косметологу , если не хотите менять питание и физ нагрузки .
ВСе,удачи , вам автор!
какие горы мышц? Горы качаються со спец питанием и на гормонах, обычной девочке нужно будет пол года пахать что бы рельеф очертить. И ничего косметолог не сделает, нет волшебных кремиков, только спорт
Кошка Мурка
• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
А и мы Тут не о качках.
У меня спорт 3 раза в неделю.
Сравните свои руки и мои.
Вы явно что-то делаете не так.
У меня спорт 3 раза в неделю.
Сравните свои руки и мои.
Вы явно что-то делаете не так.
Я не хотела бы такого эффекта. И не просила его изначально. У меня занятия на мышцы спины направлены, и на мышцы ног. На укрепление и поддержку
Раздражевская• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
😅
Вы же понимаете, что не возможно укрепить спину и иметь при этом рыхлые руки.
То же самое с ногами.
Поменяйте тренера.
То же самое с ногами.
Поменяйте тренера.
ПАЦАНКА О• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет, всегда в таком весе
Не парьтесь, я в спорте 6 дней в неделю, питаюсь правильно, но ноги сзади с целлюлитом и сделать ничего не могу - массажи перепробованы все, обертывания и т.д. Читала статьи - гормональное и наследственное, пытаюсь не обращать внимание, но иногда накрывает от несправедливости))
мААААсквичка• 01 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, и у меня такое, 52 кг рост 170 см. Вот откуда оно?
О, сестра.и у меня с такими же параметрами
Кошка Мурка
• 01 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
´Хвостик´ - это еще +40 кг?
Килограмма 2-3, не знаю, вес всегда от 50 до 53х держится
Меряю линейкой• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
А и мы Тут не о качках.
У меня спорт 3 раза в неделю.
Сравните свои руки и мои.
Вы явно что-то делаете не так.
У меня спорт 3 раза в неделю.
Сравните свои руки и мои.
Вы явно что-то делаете не так.
А меня пугают и нагоняют аппетит девушки с таким параметрами)
Раздражевская• 01 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Пугайтесь и кушайте 😅
Меряю линейкой• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Пугайтесь и кушайте 😅
Как раз отбивные достала))
Ну сила воли у вас конечно завидные
Мне от одной мысли, что вспотею, становится не по себе
Потому в зал хожу как на экскурсию, рассматриваю красивые тела, пью кофе
Ну сила воли у вас конечно завидные
Дядя Жора• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Фото из раздевалки подойдёт?
После этой этой фотки чёто мышами завоняло
осень_осень_харашо• 01 мая 2021
ну так если все так сядут - тоже циллик вылезет. Вы специально так кожу сморщили. Не парьтесь, это не самое страшное в жизни
Купи слона• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну так а что мне менять в питании? Хлеб я не ем, макароны тоже, каши, крупы, очень умеренно. Ем мясо (гриль чаще всего), рыбу (запеченную либо гриль), овощи, фрукты. Сладкие воды не пью, соки покупные редко, конфету с чаем или кофе могу, но тоже не килограммами
Соль, сахар, сладкое и мучное убрать
И массаж сухой щеткой добавить
И антицеллюлитные крема втирайте
И массаж сухой щеткой добавить
И антицеллюлитные крема втирайте
Дядя Жора• 01 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
У автора застой лимфы «на лицо». Это убирается только массажем. Спорт - отлично, но состояние кожи надо приводить в порядок другим способом.
Отлично поможет бодифлекс от застоя
Не обязательно массаж
Гороховая• 01 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Значит плохо и неправильно занимаетесь иначе у вас бы таких вопросов не возникало!
Я кст не пытаюсь нагрубить , я не злая, а просто призываю вас пересмотреть свою программу , поинтересоваться у тренера о правильности выполнения.
По вашему телу не скажешь , что вы занимаетесь спортом! Майка у вас растянуто-большая, как будто вы за ней свои недостатки хотите скрыть , котрые скорее всего имеются, руки обычные , а не спорт ....
Не пишите глупости. Зайдите в инстаграм с Перминовой, она выложила как-то свой целлюлит. При том, что она как раз очень много занимается + уход, который может себе позволить не каждый.
Небольшой целлюлит, который видно только при нажатии или передавливании кожа - это вариант норма.
Ресничный червь• 01 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Отлично поможет бодифлекс от застоя
Не обязательно массаж
Нет. Лучше массажа не помогает ничего.
Гороховая• 01 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Я вижу в тренажёрном зале очень много спортивных девушек с целлюлитом. Спорт не решает эту проблему полностью. Если есть склонность к отекам и генетика - хоть упахивайтесь в зале под руководством супер-тренера каждый день, проблема не решается.
Абсолютно согласна
Ресничный червь• 01 мая 2021
Ответ дляГороховая
Абсолютно согласна
У меня подруга ведьма. Она пьёт алкоголь, курит, ест что попало, из Арарат только зарядка по 20-30 минут - худая, как трость, не рыхлая и без явного целлюлита
Ведьма. Не иначе. Но только вот и мама её такая же. Я помню её с детства. Генетика вещь очень суровая. Кто бы что тут не говорил. Нет одинаковых для всех советов.
Где тут 0?• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Фото из раздевалки подойдёт?
Даже по этому фото я вижу тело, которое не знает, что такое спорт, ещё и в странной позе.
Кошка Мурка
• 01 мая 2021
Ответ дляГороховая
ООО, вот у этой барышни абсолютно мой тип фигуры. Я чуть чуть меньше ростом только, но типаж такой же.