Кошка Мурка• 01 мая 2021
Что с такими ногами делать? Я же не толстая
Вешу 50 с хвостиком килограмм. Спортом занимаюсь, хожу на лечебную физкультуру и бегаю по утрам. Питание умеренно здоровое, алкоголь не пью, ем много овощей, рыбы, морепродуктов. Мучного минимум. А ноги у меня вот такие. Сижу на кровати и прям противно смотреть на этот окорочок целлюлитный. Как справиться с этой рельефностью?
ТигрЛьвович• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
37 мне будет скоро
О...я не ошиблась
Возраст, милочка и все дела
После 18• 01 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
мда, дебаты, угу, с человеком не знающим анатомию, зато хамящая на раз, дебатируют с человеком у которого есть знания, а не с тем кто начитался женских журналов, и возомнил себе спецом, это же надо косметолог целлюлит уберет, волшебными процедурами, но вы верьте , таких как вы в сфере услуг любят))))они кучу денег приносят
Где вы хамство узрели?
По-моему вы первая начали назвав меня недокосметологом))
Спецом я себя не возомнила, лишь просто даю варианты автору.
Весь путь похудения и приобретении красивого рельефа + избавления от так называемого целлюлита я прошла с тренером , пахала в зале и меняла образ питания и потому пишу от своего опыта реального.
Закончим ? Или вам в кайф писать в который раз , что я необразованна в анатомии человека?? Повышаете значимость?
Сегодня не целуюсь• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Но она есть. И нагружает она дай боже. Это физическая активность. Мое тело работает, не лежит на диване. И мышцы если есть перерыв ой как откликаются крепатурой. Так что очень даже они работают
Вам нужно таскать железо и кушать белок иначе будете сохнуть
Морковку дай• 01 мая 2021
Дефффки, сегодня обострение какое-то? Или все резко разделись и взвесились?
После 18• 01 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну так , сезон платьев и шортиков скоро открывать))))) Конечно, все перебирают гардероб)))
Пушап Ми• 01 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы в зале занимались, или просто теории тут разводите?
У девушки питание НЕ правильное, булки, хлеб, шоколад, все от чего растет попа и целлюлит.
Зал и диеты тут не помогут, нужно полностью поменять пищевые привычки на правильные.
Зал накачивает, но не убирает целлюлит и живот, как тут любят советовать пресс качать, все точнее вобще все зависит от питания, и обычной физической нагрузки (зал не обязательно).
Отходов в зал 7 лет, я не все его рекомендую, я добегалась на дорожке до проблем с суставами. Хотя тренер всегда говорил зачем тебе кардио. 15тминут и достаточно, я бегала по 2часа.
Так что зал не панацея.
А че Вы мне это все пишете?
Недовольная по жизни?
Пушап Ми• 01 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Так что зал не панацея.
Я Вам по-секрету скажу, только никому не говорите: жир растет от углеводом и немного от жира😉 не благодарите
Мастер Класс• 01 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
´Хвостик´ - это еще +40 кг?
На фото в полный рост точно нет такого хвостика. По себе судите?
дамаАмстердама• 01 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Фото из раздевалки подойдёт?
Так вы вообще не худая в целом. У меня целлюлит при весе 47 кг, так что никуда от этого не деться. У моей мамы в 66 лет его нет, это генетика. При чём мама спортом никогда вообще не занималась.
Техпаспорт на медузу• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Так заниматься можно по разному.
Посмотрите на руки, там качельки появляются уже.
Это как?? Типа дряхлые?
Ласунка• 01 мая 2021
У меня такие ноги при 47 кг всю жизнь.Спорт особо не решает проблему.Ещё и как желе.
Не умею мерить• 01 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
А вообще норм ноги) просто Вы так сидите)
Серьезно? У вас также?
Не умею мерить• 01 мая 2021
Возможно, будет кому то полезно.
Купила для своих любимцев перчатку, оказалось бесполезно. Взяла себе+крем Витекс антицеллюлитный. Результат супер.
СкрипяСердцем• 01 мая 2021
Автор всё просто. У Вас нехватка белка. У меня целлюлит появился в 37-38 лет,из них лет 5 пробыла в спортзале, видоизменила фигуру и была в шоке.
Протеин мне самый недорогой,решил это всё.
И сухой массаж,скраб солевой после душа.
Кинезотерапия моя любовь
Раздражевская• 01 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это как?? Типа дряхлые?
Посмотрите что такое качельки на руках
Однозначно• 01 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
КошкинДом• 01 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Кинезотерапия моя любовь
Цікаво, а як можна провірити нехватку білка? Це аналізи здавати?
СережкинаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Моя знакомая, живем в одном городе.
Ходим в один спортзал.
Генетика говорите, ну-ну.
Ходим в один спортзал.
Генетика говорите, ну-ну.
А сколько времени понадобилось вашей знакомой, чтобы добиться такой фигуры? и сколько раз в неделю в зале?
Крапипопка• 01 мая 2021
Я такое кстати часто замечаю у высоких и стройных, иногда худых. Состояние кожи, имею в виду.
Вот вроде реально жира нет, всё ОК.
Но вот состояние кожи...
Какое-то странное, сухое, морщинистое. Примерно как у автора. Кожа как иссушенная, что ли.
Это от того, что мало жировой прослойки или что? Кто знающий, просветите.
А целлюлит то такое, я этим не заморачиваюсь вообще, он у всех есть, а особенно у кого генетика предполагает.
У меня был при очень стройной фигуре, 5 лет в зале - и жира вот реально не было. А целлюлит был, хоть и неярко выраженный.
Вот вроде реально жира нет, всё ОК.
Но вот состояние кожи...
Раздражевская• 01 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
2,5 года.
Морковку дай• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Моя знакомая, живем в одном городе.
Ходим в один спортзал.
Генетика говорите, ну-ну.
Ходим в один спортзал.
Генетика говорите, ну-ну.
Какой возраст знакомой?