Cvetik-konfetik• 01 мая 2021
Помогите, киевлянки!Сегодня ад декор праздничный и вафельная картинка на торт!!!
У дочери ДР в понедельник, 7 лет. Ребенок считал дни с декабря. Гости приглашены, празднуем на даче, где я с детьми уже пол года. Папа вчера забыл забрать декор, вафельные картинки, топперы, а сегодня не работают, аж до вторника... Ничего найти не могу по месту, магазины в Киеве, где брала ранее, не работают сегодня. Я в панике, детям не говорю, с утра судорожно ищу выход. Девочки, помогите, где можно взять вафельные картинки Лол на торт и капекейки, или пряники сегодня, или завтра. Киев. Стаканчики, тарелочки тематические и т.д... очень прошу участия коллективного разума.
Victory_art• 01 мая 2021
Может погуглить и узнать у кого можно сегодня и забрать? Мне кажется так быстрее будет)