Несу пургу• 01 мая 2021
Подскажите граница Белгород Харьков расстояние
Если кто в курсе, расскажите как далеко друг от друга таможни. Едет тетка в гости с России, сказали пешком ходом переходить от таможни до таможни. Какой расстояние между ними. И чтобы доехать в Харьков ходит ли транспорт от границы.
На морозе• 01 мая 2021
По расстоянию не подскажу, пешком от таможни до таможни минут 5 идти, но если много сумок с собой то да, тяжеловато будет.
На морозе• 01 мая 2021
А чего она не хочет от Белгорода до Харькова сесть на автобус или на электричку? Вообще без нервов проедет от конечной до конечной.
Несу пургу
• 01 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Электрички отменили. За автобус не узнавала она. Едет с Москвы уже по месту все узнаёт.
жижифреймут• 01 мая 2021
Лучше перевозом, с аэропорта точно знаю ездят до Харьков вокзал, расстояние от Гоптовки до Харькова около 100, 80 если точно +/- Пеший переход небольшой, метров 500. На нашей таможне будут трепать за дию и тд, перевозы решают этот вопрос за 500, если лично 300
Несу пургу
• 01 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо
Любви вам!• 01 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Спасибо
Автор с гоптовки ходит автобус до героев труда, был 25-30 грн
Несу пургу
• 01 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!

Любви вам!• 01 мая 2021
Ответ дляНесу пургу

Посмотрите расписание в интернете он ходит с интервалом 4 часа по-моему
Любви вам!• 01 мая 2021
Ответ дляНесу пургу

Год не ездила, только машиной теперь ездим, но автобус часто вижу ходит
Несу пургу
• 01 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо. Если не будет автобуса значит такси искать будет