Айпишница• 09 сентября в 13:33

Я не понимаю как из Украины можно уехать в Норвегию

Даже в случае крайней необходимости. Есть же куча стран близких по климату и рациону питания...
Может здесь есть девочки, которые уехали туда с началом войны и остались?
Что вас держит в этой стране?
Жерица ночи• 09 сентября в 13:35
проще смириться с холодом и селедкой, чем с тем, что людей ловят на улицах
Гигиенишвили• 09 сентября в 13:35
Есть знакомые. Условия прекрасные.
Фрикаделька• 09 сентября в 13:35
Подруга 2 года живёт с семьёй в Норвегии. Они кайфуют. Работа есть, природа классная, жару они не любят. Уехали из оккупации.
Звоночек• 09 сентября в 13:35
Ну так , як можна поїхати в високорозвинену країну з соціальним захистом ?
автор Айпишница • 09 сентября в 13:36
Ответ дляЖерица ночи
Вы не читаете что написано в стартпосте?
Луноликая Вика• 09 сентября в 13:36
я много лет работала с датчанами, ездила в Данию в командировки очень часто. Там отвратительный ужасный климат, очень дорого (а в Норвегии еще дороже), но в Скандинавии есть свои достоинства, в часности социальные
автор Айпишница • 09 сентября в 13:36
Ответ дляФрикаделька
От чего именно они кайфуют?
Где работают? Какая зп? Сколько стоит аренда?
я Кукарача• 09 сентября в 13:37
Может тут сидят норги которые плюнули на свой ужасный климат и переехали в Украину? Поделитесь как вам гадко там жилось.
автор Айпишница • 09 сентября в 13:38
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы бы смогли там жить?
Жерица ночи• 09 сентября в 13:38
Ответ дляАйпишница
читала, там написано ’Я не понимаю как из Украины можно уехать в Норвегию’
вот я ответила, как
Фрикаделька• 09 сентября в 13:38
Ответ дляАйпишница
От чего именно они кайфуют?
Я не настолько вхожа в их семью, что бы знать все подробности до копейки. Он автомеханик, она в магазине продавец (супермаркет вроде).
Какая зпл и аренда не спрашивала.
Они кайфуют от спокойной жизни. Дома были предпринимателями, обслуживали жилой фонд (ОСББ).
автор Айпишница • 09 сентября в 13:38
Ответ дляЖерица ночи
вот я ответила, как
Поняла.
Луноликая Вика• 09 сентября в 13:39
Ответ дляАйпишница
Вы бы смогли там жить?
смогла бы только в большом городе
Маю сечі• 09 сентября в 13:39
А какой там рацион питания? Может я вас удивлю, но там едят все тоже самое.
Божа кульбабка• 09 сентября в 13:39
Я теж багато чого не розумію в цьому житті)
Добре , що ви самі розумієте, що щось не розумієте
Гигиенишвили• 09 сентября в 13:39
Ответ дляАйпишница
От чего именно они кайфуют?
Скажу про своих. Жилье социальное, компенсируют всё. Пособий хватает на комфортную жизнь. С работой туго, пока нет постоянной работы, волонтёрство.
автор Айпишница • 09 сентября в 13:39
Ответ дляФрикаделька
Какая зпл и аренда не спрашивала.
Ну т е вы понятия не имеете о их доходах/расходах но откуда-то знаете, что они кайфуют...
Жерица ночи• 09 сентября в 13:40
Ответ дляАйпишница
Поняла.
это ваша тема про курсы и работу? такое же хамло...
Звоночек• 09 сентября в 13:40
Ответ дляБожа кульбабка
Але вже он інших автор звинуватила що забагато тексу комусь для розуміння
Звоночек• 09 сентября в 13:41
Ответ дляя Кукарача
Ще візи оформлюють - черги
автор Айпишница • 09 сентября в 13:41
Ответ дляМаю сечі
Нет. В каждой стране мира едят разное. Местные продукты отличаются очень сильно
Звоночек• 09 сентября в 13:41
Ответ дляМаю сечі
Ну автору риба стає специфічним раціоном
Маю сечі• 09 сентября в 13:41
Ответ дляАйпишница
Что отличается?
автор Айпишница • 09 сентября в 13:42
Ответ дляГигиенишвили
Тоже кайфуют?
Фрикаделька• 09 сентября в 13:42
Ответ дляАйпишница
Вы странная.
Мы дружим. Впечатлениями делятся. Размером зарплаты нет. Мы тоже, кстати, не распространяемся о своих доходах. В нашем мире это нормально
автор Айпишница • 09 сентября в 13:42
Ответ дляМаю сечі
Что отличается?
Вы никогда не выезжали из Украины?
Звоночек• 09 сентября в 13:43
Ответ дляАйпишница
Тоже кайфуют?
Ну звісно кайфувати можуть лише українці в Україні
всемВсёИмного• 09 сентября в 13:43
у меня знакомый уехал, он раковый больной в Украине давно бы умер, а там такая медицина что поставили его на ’ноги’ходит на рыбалку, грибы собирает, а какая природа, свежий воздух...климат это не та позиция за которую нужно держаться
Гигиенишвили• 09 сентября в 13:43
Ответ дляАйпишница
Тоже кайфуют?
Раз живут и возвращаться не собираются, то да. Тут они впо, еле выживали.
Маю сечі• 09 сентября в 13:43
Ответ дляАйпишница
Вы никогда не выезжали из Украины?
У вас бред начался уже