Барабасиха• 01 мая 2021

Это куличный тролль взбунтовался, поднадоело!

Через одну темы в глупыми вопросами и все про паски/ яйца .Или реально сегодня у всех все не получается/ забыли купить/не то влили?
Сирожено_пирожено• 01 мая 2021
Я такая- пеку впервые, до этого делала только творожную.

Аль_де_Барановна• 01 мая 2021
Баньте. У меня лично всё получилось - купила, и не парюсь
автор Барабасиха • 01 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А ларчик то просто открывался
Заставляличка• 01 мая 2021
Покупное даже близко не сравнитсяс домашним. Что вас так бесит?
Братья Капли• 01 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не реагируйте. Это тролль.
Бусурманша• 01 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
За что банить? Вы вначале докажите, что тот человек троллит, а не действительно имеет какие-то возникшие по ходу приготовления проблемы. Иначе забанят вас, за необоснованную жалобу.
Ниф_ниф• 01 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
А ларчик то просто открывался
вы первый год на форуме?
здесь всегда так накануне Пасхи. Многие пекут сами, кто впервые, кто нет, но перед Пасхой тут всегда темы про пасхальную выпечку, сейчас большинство хозяек либо в магазинах, либо на кухне.

Аль_де_Барановна• 01 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Я не Вам отвечала
автор Барабасиха • 01 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
При чем здесь покупное?
Вопросы на одну тему и настолько ....ладно.
Вчера и позавчера такого не было, впечатление,что кто-то стебет нас.
автор Барабасиха • 01 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
вы первый год на форуме?
Не помню настолько детских вопросом оптом за час .
Ниф_ниф• 01 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
При чем здесь покупное?
и вчера было много тем про выпечку, вчера тоже одна кричала - дайте единую тему.

видать вы с ней новенькие на сайте. всегда перед пасхой куча тем про яйца, паски, куличи, панеттоне, еду к столу, и пасхальные корзины.
Бусурманша• 01 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не Вам отвечала
Да ладно!?
Вы форум с личной перепиской, похоже, перепутали.
Ниф_ниф• 01 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
на сайте меняются поколения:)))

много молодых дошли до возраста - попробую и я испечь:)))
кто печет в первый раз, для них все может быть непонятно.

нормальные вопросы, ничего нового для опытного, но всё новое для новичка в выпечке.
Аль_де_Барановна• 01 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Да ладно!?
Да, не Вам. Или Вы и в жизни любите влезть в чужой разговор с непрошеным советами? Тем более, не учитывая контекст
автор Барабасиха • 01 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф

Темы были всегда, но с готовым продуктом.
Сегодня же мешок самых глупых вопросов порвался.Не думаю что разные люди пишут.
75В• 01 мая 2021
Автор ,а вы постоянно строчите темы,что вам надоели темы про паски
Вы или от природы нервная ,или вы на диете?
Бусурманша• 01 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Сколько вам лет?) Если около 80, то я пойму вашу реакцию на ’вмешательство в чужой разговор’ на форуме. Если меньше, то... ну это совсем печально...
автор Барабасиха • 01 мая 2021
Ответ для75В
Что из вышеперечисленного является вопросом?
Ниф_ниф• 01 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
нет, видимо вы попадали на уже с готовым:))

я прекрасно помню, что всегда перед Пасхой куча тем о приготовлении, у кого опара не подходит, у кого глазурь не получается, то паски/куличи не поднялись, то что-то подгорело... в общем, к вечеру успокоиться

в этом году еще мало тем. раньше, мне кажется, было больше:))) больше людей пекли. Сейчас всё больше покупают.

автор Барабасиха • 01 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф

Может и так.Я обычно вечером тут,когда уже хвасты идут.
Сейчас зашла-Мамадарагая
Леди Г• 01 мая 2021
я не пеку пасок, не крашу яйца, у меня обычный день. Этот культ атрибутики просто пережиток прошлого!
пы.сы. да, есть муж и ребенок. У нас обычный день
Ниф_ниф• 01 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Сейчас зашла-Мамадарагая
ну так логично:)) к вечеру все уже управятся и будут выставлять фотки-хвасты
Автопортрет нурофена• 01 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
При чем здесь покупное?
Вы слишком впечатлительная. Займитесь делом, завтра праздник)
Красавица писяная• 01 мая 2021
Тю, не открывайте такие темы. Я вот вчера удачно попала на тему про краску для яиц, в итоге получились очень красивые. Красила не по инструкции, а как девочки написали. И да, мне 39 и я впервые красила яйца красками из пакетиков😂
Женамужная• 01 мая 2021
Ответ для75В
Я вчера пекла
Сегодня на разгрузке
Да ещё и работаю сегодня активно
Но Вас поддержу с удовольствием💐