Аноним• 26 октября 2012
Собираюсь на ЭКО
Девочки! Я собираюсь на ЭКО.
Кто в теме? Какое Ваше мнение? Мне предлагают по одному трижды в естественном цикле с минимальной стимуляцией выростить эмбриончиков, заморозить-разморозить, а потом их одним махом подсадить. Я не пойму или качают деньги , или это действительно новая методика.
Может быть с первого раза получится? Зачем выращивать трех если можно по одному подсадить?