Трахтибидох• 01 мая 2021
Вчера показала яйца в каркаде, сегодня покажу ещё и пачку. Можно?
Ну так хочется показать и на ваши посмотреть)
Мейк-ап форева• 01 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Для красоты
А мне не нравится присыпка классическая и тонкая почти прозрачная глазурь
На вкус и цвет)
вялые примулы так себе украшение...
Коробка с карандашандрами• 01 мая 2021
Ответ дляДерево береза
В этом году мода на каркаде?
Я ним вже років 8 фарбую, в цьому році ні, спробувала нові способи, не все вийшло
Барабасиха• 01 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Вы всё это сделали самостоятельно?! Прямо респектище!
Да, гнездо делала из мастики белой , смешала с какао для цвета и пропустила через пресс для чеснока
зайку тоже из мастики)
Стебель_березы• 01 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Очень красиво! Как красили?
Видео есть на ютубе. В салфетке. Обмотать яйцо и ватной палочкой наносить крупные капли. Дать высохнуть и размотать.
ПуГоФФка• 01 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо! Буду пробовать
Кофе в лобби• 01 мая 2021
А в мене стоять в каркаде уже години 4, я їх обмила і вся краска злізла 🤦♂️
Дерево береза• 01 мая 2021
Ответ дляТелочка
Меня тоже волнует этот вопрос, куда не глянь каркаде, мне даже мама уши прожужжала, но если честно мне цвет после каркаде не очень ,мне например больше от красной капусты небесно голубой нравится 😏
А я не видела от красной капусты.) Но не пойму, откуда в этом году столько каркадешников.
Дерево береза• 01 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот инструкция, я еще не пробовала
Яйца нельзя варить больше 10 минут. В них вредные вещества выделяются.
Дерево береза• 01 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да понятно, что им давно красят, уже все привыкли, просто в этом году что-то именно он на слуху, не лук, не йод и зелёнка, а именно каркаде.