Сумчатая кошка• 01 мая 2021

Как же я любила Нутеллу! Пока не вчиталась в состав

У бюджетных аналогов все ещё печальнее...
к.Буланова• 01 мая 2021
Згодна, перестала купувати через склад

автор Сумчатая кошка • 01 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Згодна, перестала купувати через склад
Готовлю сама, но не то:)
Жена брата Админа• 01 мая 2021
Плевать на состав, не каждый день её едим. Я обожаю нутеллу, паста души моей
Рассказница• 01 мая 2021
...они убивают нас, они отравляют нас...
автор Сумчатая кошка • 01 мая 2021
Ответ дляРассказница
Почему они? Мы сами) Вон сверху пример пищевого камикадзе)
Вкаблучках• 01 мая 2021
И что? Что в этом такого ужасного?
Я вся ваша• 01 мая 2021
Каждый день такое есть- конечно вредно. Но раз в полгода-год маленькую банку купить и получить удовольствие - что плохого? В большинстве сладостей состав +- такой же.
ГейСюда• 01 мая 2021
Прекрасный состав что бы перестать платить за баночку по 150грн.
Рассказница• 01 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Они, они. Продовольственный и фармбизнес находятся в одних руках. Пищевым камикадзе отдельное спасибо-на их примере можно будет учить детей и демонстрировать связь питания и болезней.

Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2021
На днях попробовала приготовить шоколадную пасту дома, рецепт удачный
автор Сумчатая кошка • 01 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, готовлю примерно так, плюс добавляю молотый обжаренный фундук. Можно ещё изюм или вишню вяленую
МадамОхмури• 01 мая 2021
Я как-то купила ее и обалдела - вкус совсем не тот, что в детстве. И настолько велико было мое разочарование, что я погуглила и нашла инфо о том, что они поменяли формулу.
Аноним ФЕЯ• 01 мая 2021
Нормальный состав для такого продукта, что Вас напугало?
Бутербродница• 01 мая 2021
Как ее можно есть ?
На вкус как мыло
Фу
автор Сумчатая кошка • 01 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да, вся питьевая промышленность построена так, чтобы все было как можно дешевле в производстве, а мы потом шли к врачу и в аптеку. Замкнутый цикл, для заработка корпораций
Бутербродница• 01 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что нормального ?
Пальмовое масло и сахар
автор Сумчатая кошка • 01 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Что нормального ?
Пальмовое масло и сахар
Скажите? Кому и кобыла невеста:)))
Аноним ФЕЯ• 01 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Что нормального ?
Пальмовое масло и сахар
Вы не ожидали увидеть в такого рода продукте жир (а пальма лучше, чем, например, сливочное масло) и сахар?
Бутербродница• 01 мая 2021
Я делаю сама обалденные конфеты
Какао,масло кокосовое,кокосовая стружка,стевия,инжир и немного ванили ,иногда банан добавляю
Это отвал башки
И очень диетические

Бутербродница• 01 мая 2021
Ой,ещё про орехи забыла
Обычно добавляю кешью
Все это в блендере
Потом в формочки для конфет и в холодильник на час
Бутербродница• 01 мая 2021
Ем пару штук в день ,когда хочется сладкого
Дети обычные конфеты после этих вообще не хотят
я Кукарача• 01 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это шоколадный заварной крем
автор Сумчатая кошка • 01 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я делаю сама обалденные конфеты
Это отвал башки
И очень диетические
Ой, я тоже такие готовлю. Только без стеатита)
Бутербродница• 01 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже без неё делала
С ней вкуснее
Но если больше инжира добавить ,то можно и без стевии
Тётушка Лошадь• 01 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я делаю сама обалденные конфеты
Это отвал башки
И очень диетические
Рецептик можно? Заинтересовали)
Царевна Лягушка• 01 мая 2021
Мы все умрем...
Я болела и долгое время мне можно было кушать только отварное мясо и овсянку, даже гречку просили не есть. Так вот, когда я пошла на форум спросить про овсянку, то почти всю зафукали... думала, что уж с овсянкой всё будет просто 😂😂😂😂
Нутеллу люблю, познакомилась с ней ещё в Германии во времена Союза. Увы, то что сейчас в магазинах это совсем не то... Но в отелях мажу на круассан и ем на позитиве.
Вообще, когда я вынуждена была сидеть на очень строгой диете, то читала состав всего... ну, в принципе есть нечего, если вы сами себе не выращиваете мясо, овощи и молочку... Поэтому ешьте без фанатизма и не парьтесь.
Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Это шоколадный заварной крем
Да принцип тот же
Люда Людоедова• 01 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Как ее можно есть ?
На вкус как мыло
Фу
Я тоже не понимаю нутеллу... вот с чем ее есть, с хлебом? Это как хлеб конфетами закусывать. Блинчики и оладьи тоже самое как и с хлебом, да и с вареньем и со сметаной вкуснее...