КонФФетОшка• 01 мая 2021
Подскажите самый простой рецепт паски
Девочки, подскажите, пожалуйста, самый простой рецепт паски, с замесом на 3-4 небольшие пасочки.
Я в положении, полное предлежание плаценты, делать ничего нельзя, но очень хочется детям показать процесс (не знаю откуда, но возникло такое желание, вообще раза три в жизни пекла паски)
Брызжу ядом• 01 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Чтобы скушать, я уже купила, ребятам интересен сам процесс
Я творожные бездрожжевые сделала, из 300 грамм творога 5 маленьких пасочек
Добро с Кулаками• 01 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Сколько их у вас?
гражданинГрубиян• 01 мая 2021
Та с тестом все равно танцевать надо. И еще и с детьми, я наоборот всех выгнала, чтоб сосредоточится. Может лучше печенье?
Спелый баклажан• 01 мая 2021
Подсказываю - перестаете париться, надеваете красивое платье, идете в ближайшую пекарню, выбираете, сколько вам надо, оплачиваете. Все.
Не благодарите.