Куда_бежать• 01 мая 2021
После Ковид высокое количество тромбоцитов!
Может,кто сталкивался с этим? Сегодня 27 дней с первых симптомов. 2 недели темпы не было, но димер был высокий, 1100. Колола фленокс ,упал до 600. Сейчас пью Кардиомагнил. Вышла с понедельника на работу,но стало чуть хуже. Температура 37,2. Сегодня кровь сдала, общее кол-во тромбоцитов 2400!!!, Неделю назад был 246. Лейкоциты 7,84, тоже повысились. Лёгкие чистые,в четверг слушалась, кардиограмма хорошая, вчера лор смотрел ( ковид прошел с симптомами гайморита)- все хорошо по его профилю.
Сейчас паника из-за тромбоцитов. Всегда раньше была в норме. В феврале только проходила полностью обследование.
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Пересдать кровь только в понедельник смогу.
Успокойте меня пожалуйста
Соображалочка• 01 мая 2021
Єдине, що ви можете робити - пийте багато води і проконсультуйтеся з лікарем.
Угадайс• 01 мая 2021
а что ваш врач говорит на эту тему?
по сути не подскажу, но знаю что это довольно распространенная ситуация
В каждой бочке...• 01 мая 2021
так у многих, и в этом гадостность вируса. В любой момент может ’прилететь’((.
Обычно и назначают коагулянты на месяц, а то и два после болезни
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляУгадайс
а что ваш врач говорит на эту тему?
Врач только что сказала пересдать кровь в другой лаборатории и идти к гематолога.
Снежнакомка• 01 мая 2021
Я бы в другом месте еще пересдавала. Надо что-то посерьезнее пить кардиомагнила.
Фенте Фря• 01 мая 2021
Тоже считаю что нужно что-то серьезнее Кардиомагнила,но только под консультацией врача.А у меня наоборот тромбоциты упали,потом выравнялись,а вот д димер не уходит,сижу на Ксарелто (
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Сейчас рыдаю, я сама с дочкой 9лет.
Когда димер и фибриноген был 1100 и 7 соответственно,то тромбоцитов было 246. После уколов димер и фибриноген упали, уколы отменили, сказали дальше Кардиомагнил, сегодня Панангин подключила. Кровь сегодня сдала уже сама, просто так, а там тромбоцитов 2400!!
Читаю,что значит высокое количество и у меня руки трусятся: от тубика до рака крови.
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Учту. Мне в среду на работу, сейчас 37,3.
Общее самочувствие норма, покашливание только осталось. Пневмонию мне не подтвердили при ковид: слушали трое врачей и рентген делала.
Угадайс• 01 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сейчас рыдаю, я сама с дочкой 9лет.
не бойтесь, это последствия короны
хотите тел гематолога?
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне назначали ксарелто. Но посчитала,что при фленокс снизился за 10 дней в 2 р хороший показатель. Можно ксарелто не покупать.
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Какой д димер у вас? Сколько времени прошло?
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляУгадайс
не бойтесь, это последствия короны
хотите тел гематолога?
Хочу,я не в Киеве. Маленький город 300тыс жителей.
Угадайс• 01 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
они консультируют удаленно, главное нормально анализы сделать...
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляУгадайс
не бойтесь, это последствия короны
хотите тел гематолога?
Вы не представляете как мне страшно. Живу на сьеме, в запасе всё что есть до 1тыс дол.Вчера КТ лор органов 800грн, сегодня анализы и лекарства почти 400. Нет у меня печатного станка. И это я себя сама лечу. Для моего семейного я здорова, температура была в норме и сатурация(
Нашла терапевта в больнице,что ковид лечила и всё. Сейчас выходных 4дня
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Дайте пожалуйста. Сколько стоит консультация?
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Сколько времени пьёте ксарелто?
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
А как вообще самочувствие
Лёгкие головные боли, обострился остеохондроз. Со среды температура 37-37,3. Почти не чувствую её. Бывает мышечная боль.
Угадайс• 01 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
050 440 8708 Светлана Валентиновна Бурнаева.
я не знаю, но не много
Фенте Фря• 01 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сколько времени пьёте ксарелто?
13 дней пью,д димер проверила 13 апреля и с тех пор он не падает,тоже в панике уже.но у вас наверно последствия,были ж до этого норм тромбоциты.
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляУгадайс
я не знаю, но не много
Спасибо,как думаете, когда можно звонить? Наверное,в понедельник уже?
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Были нормальные.
Угадайс• 01 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
я с ней давненько не общалась, посмотрите, если есть вайбер, то напишите уже, если нет - то в пн)
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Я 12.04 и 23.04 сдавала.
Какой у вас показатель?
Куда_бежать
• 01 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
0.77 при норме ,0,5
В моей лаборатории норма 0-500
У меня было 12 числа 1122 и 23.04 603.