Мядуза аля моргонер• 01 мая 2021

Мужчины Рыбы

Развею ка я тему Пасхи и Куличей)
Девочки, какие они мужчины Рыбы?
Я понимаю ,что все разные и воспитание и достаток у всех разный , но думаю общие черты имеются.
Начало отношений , конфетно-букетный период хорош, а дальше ? Вот когда попостится вся эта романтика?

Говорят они мягкотелые, ленивые...
ЯсноВидящая• 01 мая 2021
Правду говорят)

автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Правду говорят)
Т.е серьезные отношения лучше не строить с ними?
Пластилин_Колец• 01 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Правду говорят)
Врут, как дышат)
Плету интриги• 01 мая 2021
Да нет, знаю пару, один коллега, другой, муж знакомой, нормальные чуваки, не тюти, оба женаты, по виду знакомой, вроде все хорошо, приятная пара.
Миссис Буркул• 01 мая 2021
Брехуны и ...лядуны.
люблю_тортики• 01 мая 2021
Смотря какая рыба, плотва или акула
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2021
Правда. Знаю не одного Рыбу, одному уже за 60)
Они все мягкотелые, любят плыть по течению, но если взять ихв свои крепкие руки то может быть толк. Витают в своих мечтах оочень часто, зато всегда готовы прийти на помощь , последнюю рубашку снимут.
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Врут, как дышат)
Изменяют?
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2021
И ещё немного туповаты бывают Рыбы, уж простите. И по женщинам и по мужчинам замечала, некую даже не тупость ,а недалекость

Миссис Буркул• 01 мая 2021
Был у меня один такой, уже бывший на тот момент. Как-то встретились, он начал опять яйки подкатывать, а он на тот момент был уже женат, и жене то ли вот-вот рожать, то ли только родила
Сосиска_Втесте• 01 мая 2021
Ни рыба, ни мясо. Никакие.
Не претендую на истину, только мой опыт.
Нерешительные. Ведомые.
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
оооо как замечательно ..
Я так понимаю им изменить как покушать?
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ни рыба, ни мясо. Никакие.
Нерешительные. Ведомые.
Вот личный опыт мне и нужен)) почему не сложилось?
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Смотря какая рыба, плотва или акула
А как понять какой мой?
люблю_тортики• 01 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как понять какой мой?
Этого я не знаю
Сосиска_Втесте• 01 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та блин, невозможно все на себе тянуть и ждать годами его инициативы )
Меня не звали• 01 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как понять какой мой?
А вам сейчас чужие тети с форума, которые его никогда не видели, напишут, какой ваш, ага. Автор, вы серьезно? Ну что за вопросы.... ’А какой мой?’. А нам откуда знать?
С мужчинами Рыбами дело имела. Если им надо-акулой все проглотят и поучат. Если не особо-будут мягкотелые и вялые, да.
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2021
Если в кратце, хорошие черты: доброта, сочутственность к ближнему и проблемами их (всегда помогут), творческий склад ума, хорошее воображение, умение слушать и слышать. Я бы их сравнивала с весами в некоторых случаях.

Похожие качества: недалекость , не умение заработать, слабая воля и характер , пессимизм
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2021
Плохие а не похожие качества

автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну я же спросила как понять ....
Скажем так , есть может какие черты , чтоб далеко дело не заводить.
Гладковыбритый шишун• 01 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Брехуны и ...лядуны.
Вот не люблю таких слов, но в десятку! Ещё очень «ранимые» когда о них речь, истерики .
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Спасииибо!
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот у меня проясняется , мой смотрю тоже истерить любит , когда ему говоришь мол он в чем-то не прав!
Пьера Безухова• 01 мая 2021
Рыбы точно такие же как и все остальные знаки зодиака. РАЗНЫЕ! Все люди разные.
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
если захочу замуж сама предложение делать буду ? ахахахахха
Оля_с_киркою• 01 мая 2021
сын рыба, нудный и тяжелый на подъем.
ЯсноВидящая• 01 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему, стоит
Они заботливый, романтичные, когда надо (как и любой мужик ) - инициативные
Правда без амбиций и нерешительные)
Но рыба-рыбе - рознь
Это как с тельцами, все говорили, что они верные до костей, а на самом деле они самые гулящие))
автор Мядуза аля моргонер • 01 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Почему, стоит
Правда без амбиций и нерешительные)
Но рыба-рыбе - рознь
Да, тельцы и правда гуляки ...!!!
Я не хочу потом решать все за всех
Миссис Буркул• 01 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
оооо как замечательно ..
Я так понимаю им изменить как покушать?
Ни в коем случае не хочу Вас пугать, все люди разные и ...лядуны встречаются среди всех знаков Зодиака. Просто будьте внимательны.
Миссис Буркул• 01 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Почему, стоит
Правда без амбиций и нерешительные)
Но рыба-рыбе - рознь
Вот насчёт тельцов тоже соглашусь. То, что они верные, наверное, их жены думают, потому что они строят как раз такую себе семью-семью, но они из тех, у кого семейная и личная жизнь - это разные понятия.