ВыФсеВрете• 01 мая 2021
Хотела купить шорты
Увидела себя в примерочной и расстроилась. Скажу, что спорта на было вообще. Думала, что без него все нормально. Подскажите, чем заняться, чтобы привести себя быстрее в порядок. Мне 38, злюки, не заходите.
Блондинка в Шоколаде• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я не ейджинст, но вам бы стилем своим заняться.
А очень похоже после Вашего комментария
Зефирная попка• 01 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Согласно, давно пора к мешку до пят привыкать, а то и к белой простынке)))
Та да, создаем СП по белым простыням или лучше дропшиппинг?
Секс-Бомба• 01 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
СП, оптом возьмем, возрастные женсчины под 40))
MacOS-ница• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не загораю, у меня кода белая, какой массаж можно?
Мне лучше всего помогает обычный ручной антицеллюлитный массаж. И обертывания, я склонна к отекам.
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
И после него реально есть результат?
И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2021
То ещё свет так падает в примерочной, что видно все недостатки. А по теме не подскажу, мне 35 и я тоже не совсем довольна состоянием кожи на ногах. Но шорты летом ношу) и мне абсолютно все равно на мнение окружающих.
Пьяная вишня• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не волнует, я девочка и буду так одеваться, если оно к месту. Вы на пляже в в чем, простите?
На пляжі в купальнику, парео, плаття- туніка.
Шорти - жах, кохфта - привіт 90-х.
Малявка-козявка• 01 мая 2021
Вы решили похвастаться идеальной фигурой? У вас получилось - она идеальна! На вас все отлично сидит.
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Шорти - жах, кохфта - привіт 90-х.
Мне нравится, вопрос в теме про другое.
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мне очень приятно, правда, но это не так, тень сглаживает все.
Пушкининиана• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
Можно, но мне не нравятся 40 летние тёти в рюшиках, шортиках и вязаных летних сапогах
. Про фигуру вопрос более чем странный. Чтобы улучшить качество тела надо заниматься спортом. Всё просто.
а ваше авторитетное мнение никто и не спрашивал. что вам нравится. а что нет.
Бабулька• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Девочки, по теме ответы будут? Я в спорте вообще профан, с чего начинать, это обязательно зал?
Вам не обязательно у вас хорлшая фигура,есл хотиие подтянуть можно и дома джилиана Майклс.если живот есть я бы кардио добавила -бег
Вечный двигатель• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В нашому віці так,або бігайте щоранку
personality• 01 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Странные советчицы нынче пошли. Сначала вывалят немодные фотачки, а потом обижаются когда кому-то не нравится 🤷♀️
Пушкининиана• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
а с чего вы взяли что здесь модный приговор?
personality• 01 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А очень похоже после Вашего комментария
Согласна, но 40 летние женщины в джинсовых шортах- вне моей системы координат.
Хомо_сапиенс• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не загораете, значит крем используйте автозагар
автор, правда, у вас все Ок
Если уж прям так придраться, то я бы ушила шорты в талии. Чтобы больше ее подчерукнуть.
Или взяла бы на размер меньше, если сами шорты широкие
автор, правда, у вас все Ок
Бабулька• 01 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас тоже хорошая фигура,извините но такие шорты как на фото ее уродуют,мы не против шорт ,ну вот например такой сейчас костюмчик в заре,шорты другой крой,но смотрите стильно и не как подросток,обидно когда такую фигуру портят сами же ее владелицы
personality• 01 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Тю. А почему нет? Это публичный форум. Могу писать все что посчитаю нужным. Я ж не на личной странице автора.
Бабулька• 01 мая 2021
Ответ дляЯни
Бег может улучшить внутреннюю сторону бёдер?
При беге все мышцы ног в тонусе.в спортзале железо эффект будет быстрее
Барышня_Смольный• 01 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
автор, правда, у вас все Ок
А какой крем используете
Я что не куплю все пятнами
Бабулька• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
Жаль ,что автор обижается,но если хорошо подобрана одежда она и недостатки может скрыть которые ей не нравятся
ПодругаМужа• 01 мая 2021
Странные коменты однако)) мне тоже через месяц 38 и я ношу такие шортики. Но у автора хоть ножки худые а у меня подкачанные и не худые. Автор, может фото не передаёт всей картины, но мне кажется у вас все ок.
И я делала и lpj и эндосферу и обычный массаж. Мне вообще не о чем.
Каждому индивидуально.
Кинг-Конгша• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
А где рюши узрела?
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Модельеры Левис и не знают, что шьют немодную одежду
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
автор, правда, у вас все Ок
Я хочу попробовать тональник для тела
Кинг-Конгша• 01 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
С чего оно авторитетное то?
Кинг-Конгша• 01 мая 2021
Ответ дляБабулька
А мне отстой этот костюм.