ВыФсеВрете• 01 мая 2021
Хотела купить шорты
Увидела себя в примерочной и расстроилась. Скажу, что спорта на было вообще. Думала, что без него все нормально. Подскажите, чем заняться, чтобы привести себя быстрее в порядок. Мне 38, злюки, не заходите.
Бабулька• 01 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Ору с коментов о немодных шортах. Девочки, никто не обязан одеваться модно. Более того, модных барышень в общественных местах я вижу единицы. Если что, вещаю из села Киев. Наверно, советчицы где-то прячутся.
По теме - не вижу ничего критичного. Посмотрите челленджы Хлои Тинг. Мне нравятся её занятия.
Автор,расстроилась когда увидела себя в примерочной в этих шорта,почему бы не посмотреть другую модель?!
Я не на долго• 01 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну это же стрем,автор не слушайте.
Такое не украшают женщину и ее фигуру.
дряблые булки наружу украшают фигуру?
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляБабулька
Я расстроилась по другой причине
Артура Пирожкова• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
По возрасту, это как)))
Не только по возрасту и согласно Вашей дряблой фигуре, как Вы изволили выразиться
Я не на долго• 01 мая 2021
Ответ дляЯни
Я просила злюк не заходить, девочки подскажут и я буду, как персик
простите, где вы злюку увидели, или вы сюда за комплиментами зашли, выставив свою попу
Му ма му ма му• 01 мая 2021
Ответ дляЯни
Автор, на фото ничего такого не увидела. А на счет шортов, я не гуру, конечно, но как по мне нормальные, моно носить..Не знаю чего все набросились здесь..
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
За советом, все написано, зачем зашла
Я не на долго• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
За советом, все написано, зачем зашла
Я вам дала совет, что вам не нравится? уточнений по масажу не было)
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Шорты ужас
Мне 31 и я худее вас намного ,но такие никогда бы не надела
Покажите, какие наденете
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Шорты ужас
Худее намного, вы 48 кг весите?
MacOS-ница• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И после него реально есть результат?
У меня да. Но минимум 10 сеансов
Боюсь признаться• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Девочки, по теме ответы будут? Я в спорте вообще профан, с чего начинать, это обязательно зал?
По фото просто не видно, у меня такая же проблема как у Вас, дряблая кожа на ногах, вчера пыталась сделать фото, а на фото все не так уж плохо))
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Что будете делать?
Боюсь признаться• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Что будете делать?
Я со спортом не дружу, леньтяйка я, ляжки моё слабое место, раньше весною ходила на ваккумный массаж, сейчас с финансами туговато, начала ходить 6-18тыс шагов, с сегодняшнего дня массаж щёткой, обёртывания чёрной глиной и после глины крем, вот пыталась вчера сделать фото до, что бы сравнить потом результат, но на фото ни фига не видно
Вечный двигатель• 01 мая 2021
Ответ дляЯни
Бег может улучшить внутреннюю сторону бёдер?
Біг це взагалі суперова штука,він прекрасно підтягує все тіло
спальное место• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
По возрасту, это как)))
Это шаль, юбка до пола и желательно ведро
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А эта щетка и глина, думаете, поможет? Это сухой массаж, кожу просто растираете?
Боюсь признаться• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не знаю, пока ничего не могу сказать по этому поводу , в моем случае, хуже точно не будет))) Нет, щёткой мыльной делаю массаж.
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Пусть получится все!
Кинг-Конгша• 01 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Шорты ужас
Худее это не равно красивее.
Так что не льстите себе. У автора отлично с фигурой.
Кинг-Конгша• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
И убивает позвоночник.
PANTERA_KET• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
А если бег всего 1+1 км? Это норм?
Вечный двигатель• 01 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А если бег всего 1+1 км? Это норм?
Я не знаю,я одразу менше трьох не бігала
І я не признаю бігових доріжок,бо то не біг,а переставляння ніг
Тільки біг по поверхні,краще вниз-вверх,можна грунтову дорогу,де треба відштовхувати ноги відповерхні,а не тупо переставити їх
В мене за місяць було -3 (це конкретний результат,бо худала з невеликої ваги) і гарний такий витончений рельєфчик