ВыФсеВрете• 01 мая 2021

Хотела купить шорты

Увидела себя в примерочной и расстроилась. Скажу, что спорта на было вообще. Думала, что без него все нормально. Подскажите, чем заняться, чтобы привести себя быстрее в порядок. Мне 38, злюки, не заходите.
Вечный двигатель• 01 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
И убивает позвоночник.
Мова не йде про проф.бігунів
Зайва вага вбиває позвоночник так точно

PANTERA_KET• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я не знаю,я одразу менше трьох не бігала
І я не признаю бігових доріжок,бо то не біг,а переставляння ніг
Тільки біг по поверхні,краще вниз-вверх,можна грунтову дорогу,де треба відштовхувати ноги відповерхні,а не тупо переставити їх
В мене за місяць було -3 (це конкретний результат,бо худала з невеликої ваги) і гарний такий витончений рельєфчик
Мне до 3х пахать и пахать. Ни ноги не бегут ни дыхание. И там 7-8 мин на 1км(( больше не могу
Вечный двигатель• 01 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я вже мабуть зараз теж три не пробіжу
Бігала в 30 років,молодша була,готувала тіло до 2 вагітності
Але от хочу знов починати
Помаленьку,головне не псіханути і не покинути і все вийде
PANTERA_KET• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я вже мабуть зараз теж три не пробіжу
Але от хочу знов починати
Моя подруга в 39 бегает по 5.5 км..она как гадзилла выносливая, восхищаюсь.
Вечный двигатель• 01 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
І Ви будете ,якщо поставите собі таку ціль
PANTERA_KET• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
5 точно нет. На 2км потолок выйду. 2+1 потом реально. В ушах звенит в голове гремит. Не всем дано. Но согласна надо заниматься.
Вечный двигатель• 01 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ох,звенить,гремить,тошнить,мене теж )
Ну нічо,і це поборемо !