ВыФсеВрете• 01 мая 2021
Хотела купить шорты
Увидела себя в примерочной и расстроилась. Скажу, что спорта на было вообще. Думала, что без него все нормально. Подскажите, чем заняться, чтобы привести себя быстрее в порядок. Мне 38, злюки, не заходите.
MacOS-ница• 01 мая 2021
Все отлично, покупайте шорты и не парьтесь. Хорошие ноги, всем бы такие в 38 лет
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это Вы решили комплименты послушать?!
Та какие комплименты, дряблое все
Жынси_на_флиси• 01 мая 2021
Идите в солярий , немного загорите и все норм будет. Это у вас после зимы с непривычки , а так нормальные у вас ноги!
ПотеряласЯ Я...• 01 мая 2021
Давайте Вы не будете жаловаться, а я не буду показывать своё фото в шортах!
MacOS-ница• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Та какие комплименты, дряблое все
Загар, массаж и будет идеально
Уравнобешенная• 01 мая 2021
Ой кошмаааар, как можно жить с такими ногами
А по теме... жиру беситесь
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Загар, массаж и будет идеально
Я не загораю, у меня кода белая, какой массаж можно?
Одноклассница• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Та какие комплименты, дряблое все
Это вам кажется что дрябло. Шорты отлично на вас.
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я не ейджинст, но вам бы стилем своим заняться.
В каком смысле?
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
В прямом. Рюшики, шортики- ну такэ.
Не поняла, шорты на лето нельзя? А верх у меня к строгим джинсам шёл, мне красиво в таких вещах.
Вся такая растыкая• 01 мая 2021
А почему вы не одеваетесь по возрасту?
Смотритесь мягко говоря странно в этих шортах)
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А почему вы не одеваетесь по возрасту?
По возрасту, это как)))
Вся такая растыкая• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
По возрасту, это как)))
Ну во первых это не модно и не актуально
Смотритесь как женщина которая пытается молодиться изо всех сил
Ну увы и ах ((
personality• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Можно, но мне не нравятся 40 летние тёти в рюшиках, шортиках и вязаных летних сапогах
. Про фигуру вопрос более чем странный. Чтобы улучшить качество тела надо заниматься спортом. Всё просто.
Благоуханочка• 01 мая 2021
издалека норм, вблизи даже у молодых можно найти недостатки, а когда на улице +40 вообще пофиг кто в чем
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну увы и ах ((
Не волнует, я девочка и буду так одеваться, если оно к месту. Вы на пляже в в чем, простите?
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
А мне очень нравятся, шорты ношу не на улице, летние сапоги, а что это?
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Девочки, по теме ответы будут? Я в спорте вообще профан, с чего начинать, это обязательно зал?
Зефирная попка• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
не обязательно. Попробуйте LPG массаж, реально бомба и эффект долго держится.
Люблю Украину• 01 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Та какие комплименты, дряблое все
Ну не критично
Сахар и молочку уберите, мучное, глютеновое, с высоким гликемическим индексом
Бегайте, проседайте, делайте упражнения на ноги
Блондинка в Шоколаде• 01 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
НЕ ИДИТЕ В СОЛЯРИЙ!
солярии существенно повышают риск заболевания одним из самых распространенных типов рака кожи.
ВыФсеВрете
• 01 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо
Секс-Бомба• 01 мая 2021
Ответ дляpersonality
В прямом. Рюшики, шортики- ну такэ.
Согласно, давно пора к мешку до пят привыкать, а то и к белой простынке)))