АгатаХристя• 01 мая 2021
Как вы украсили пасхальные куличи?
В этом году не купила заблаговременно украшения для куличей. Вчера уже ничего не нашла в ближайших магазинах ((((
Есть примитивная посыпка, но хочется что-то интересное и красивое. В прошлом году украшала сухофруктами. Что ещё можно придумать?
Покажите свою красоту.
Лиса Патрикевна• 01 мая 2021
У меня и посыпки нет, начала печь сегодня утром, в магазине все уже разобрали (мы на даче, тут сельмаг😂). Сделала цветную лимонную глазурь
4есотка• 01 мая 2021
Я не заморачивалась особо, тоже не купила ничего заранее, была только посыпка и сегодня пошла за хлебом в магазин под домом и случайно наткнулась на мини пасхальные шоколадные яйца. Получилось так
Тоскующая• 01 мая 2021
Ответ дляil-mari
зая классный , уши тоже продавались?
Нет, сама из мастики делала)
АгатаХристя
• 01 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я заморочилась и так украсила, но конечно всё заранее купила)
Клаааааасс! Очень красиво
АгатаХристя
• 01 мая 2021
Спасибо за ответы. Все большие молодчинки и хозяюшки!
Всем вкусной паски, Божьей благодати и крепчайшего здоровья!!!
Тоскующая• 01 мая 2021
АгатаХристя
• 01 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я никогда не работала с мастикой. Если первый раз попробовать, проблематично? Лучше сегодня уже не рисковать?
АгатаХристя
• 01 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Одна я заморочилась
Крутые
Как на заказ у профессионалов
Тоскующая• 01 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Нет, не сложно.. я готовую купила, раскатала скалкой, вырезала ушки, вставила палочки и всё)
Тоска в носках• 01 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Крутые
Как на заказ у профессионалов
Я в этом году первый раз пекла на заказ. Подруга дочки заказала,под нее подбирала украшение.