Шкура Шуры• 01 мая 2021
Есть тут те, кто празднует Пасху в одиночестве?
Я одна....прям печаль накрывает, люди семьями, а я сижу одна, даже паску не покупала, настроение вообще не праздничное, а так хочеться женского счастья....Есть тут ещё такие?
ПодругаМужа• 01 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Вот у меня вопрос - как Иисус Христос умер в один день, а воскресает каждый год в разные? +- месяц, объясните мне, непонимающей )
И я о том же
Мне без сахара• 01 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Я одна, 39
Мне 39 будет 7 мая, настроения нет уже сейчас
Отжигающая• 01 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Я привыкла уже не первый год так..
Шкура Шуры
• 01 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Одинокий киевлянин 37 лет скрасит ваше одиночество и станет надёжной опорой в жизни. Пишите.
Что Вы на мамском форуме забыли?
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Не знаю, мне это не интересно. Но я знаю, что для многих людей Пасха большой и светлый праздник) Они готовятся к нему и ждут. Я захожу в такие темы посмотреть пасочки) не более. Так что разрешите откланяться
Ксерокопия ночи• 01 мая 2021
Почти в н праздники одна . Муж далеко. Вообще не напрягаюсь . Друзей полно , но никуда не хочу , наоборот с удовольствием эти все дни занималась домом, а завтра буду весь день валяться .
Рыжая бестия• 01 мая 2021
Я праздную,иду в церковь и буду дома отдыхать.Для меня большой праздник ,это в первую очередь Христос Воскрес,не смысл в мужчине
СирОжино пирОжино• 01 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это как?
А отношения между Вами нормальные?
Конечно не нормальные. Мы как соседи малознакомые. Хотя муж говорит, что у нас все хорошо и я ’накручиваю’)).
Я и дети мужа не интересуем вообще. Вспоминает иногда обо мне, когда нужен секс. А так у него своя жизнь с его приятелями и бесконечным пивом.
Сразу отвечу. Живу с ним, как это обычно бывает, из-за материальной составляющей. Не хочу сама финансово тянуть детей.
СирОжино пирОжино• 01 мая 2021
Так что, автор, может, лучше одной, чем с таким мужем, как у меня!..
Шкура Шуры
• 01 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Уже детей хотелось бы, возраст уже не маленький...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 мая 2021
Я с мужем и ребенком, но мне тошно, хоть ложись и умирай, настроение - что все уже хорошее было, больше ничего не будет, плачу без причины
В понедельник ехать на шашлык, муж таскает нас на одно и тоже место, на речку вонючку, прошу в другое место- молчит((
У вас ещё все будет, это намного лучше чем когда уже всё было
Дую ветер• 01 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Что Вы на мамском форуме забыли?
А вы? Мамский форум- но как пишете, Вы же не мама еще
Челюскина• 01 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
что значит таскает, как мешки с картошкой? )
Организуйте сами этот день, любой другой праздник так, как вы хотите, создайте настроение. Привлеките мужа, ребенка.
Зачем делать то, что вам не нравится??
Масяня Я• 01 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
вам в другую тему.
Эта тема не о том.
Мне без сахара• 01 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
вам в другую тему.
Эта тема не о том.
Я отвечала на конкретный пост, так что ваш коммент мимо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Зачем делать то, что вам не нравится??
Он не хочет в другое место, в том то и дело
Если шашлык то только туда, больше в Киеве мест нет для него(
НеКонец-Света• 03 мая 2021
Прошла Пасха. Я сейчас живу с мужем и его родителями.
И, вспоминая предыдущие праздники, в том числе и в одиночестве, думаю, уж лучше я бы праздновала одна