вкрации• 01 мая 2021
Сахарозаменитель для выпечки. Какой?
Сын диабетик, пересмотрела множество рецептов, но именно тех заменителей у нас в продаже не нашла. Кто что в пасхальную выпечку кидает вместо сахара?
Жидкость для снятия глаз• 01 мая 2021
Эритритол. Изучаю сейчас тему кето, так вот стевия и эритритол не поднимают уровень сахара+ не имеют побочных эффектов. Но у стевии привкус на любителя, а вот эритритол то что надо. Но в обычном супермаркете вряд ли найдете, нужно искать либо в магазинах здорового питания, либо уже интернет
ПотеряласЯ Я...• 01 мая 2021
Посмотрите на айхербе, там есть специальные сахарозаменители для выпечки.
Белая и пушистая• 01 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Видела в АТБ сахарозаменители (вроде, стевия и еще какой-то). Но не знаю, хорошие ли они.
Обнимашкина• 01 мая 2021
Эритрит он же эритритол, отличный вкус, но учтите его особенности в выпечке, ведёт себя не совсем как сахар