Бабушка-байкерша• 01 мая 2021

Фух,я отстрелялась ,фото

Девочки, наконец то я закончила с рамками,бардак бы ещё чуть чуть разгрести,надеюсь будут съедобными
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Пішла я ковбасу крутити, ви мені дали пинок

бучик• 01 мая 2021
я тоже закончила)
Просто Филя• 01 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Можно вопрос? А зачем стрлько? Вы голодали?
Омг. Багато людей пече і для батьків теж, а може і сімя велика. Безтактні люди.....
Советчица Года• 01 мая 2021
Красивые. Только один вопрос. Нафига так много
Ангел-предохранитель• 01 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Шаровики они такие.
Уважаемая, я мартини всегда покупаю
ЖенаАйтишнеГа• 01 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
И я. Пошла в магазин и купила 2 штуки :)
И я )
Манный комочек• 01 мая 2021
И я готова
lenchik_panterka• 01 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если Вы одна и не любите сладкое, то незачем конечно.)) Нас 6 человек, все любят и едят. Ещё на заказ делаю, и парочку отдаём. Это не много в нашем случае.))
Мюллерная• 01 мая 2021
Ответ дляlenchik_panterka
Супер! У меня было несколько заходов. Отстрелялась вчера, когда закончила с украшательствами. Всех с наступающим светлым праздником Пасхи!
класс, особенно на 2 фото - выглядит очень аппетитно!

Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляlenchik_panterka
Очень красиво. Декор шикарный, откуда он?
ШобВам_КакНам• 01 мая 2021
Ответ дляlenchik_panterka
А чего формы бумажные не снимаете?
Кто крайний?• 01 мая 2021
Я в этом году не пекла. Могу прошлогоднюю показать..Самая кроха)
ШобВам_КакНам• 01 мая 2021
А я в этом году не пекла и даже не покупала. Работаю над фигурой. Мои паски не любят, святить не идем, так что это лишнее.
И для себя решила, что если буду печь, то только интересные рецепты и точно без белой поливки и цветной посыпки, и совсем немного.
Пургену мне• 01 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью

Мои мысли читаете
КоролеВешна• 01 мая 2021
Муж испёк
Кыся-брыся• 01 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Муж испёк
хозяюшка
ротцвеники• 01 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Тот же вопрос)))
Купила одну)
Я пеку очень много всегда.
Маме, свекрови, кумовьям, двоюродному брату. Ну и себе, я не люблю, а муж и ребенок очень даже
ГЛЮкоза• 01 мая 2021
И Я
ГЛЮкоза• 01 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я всегда раздаю,но и мне дают тоже,у меня и муж и дочка обожают
Вот и у меня так, мои очень любят паски.

Голубец• 01 мая 2021
А я все смотрю на фото пасок и хочется узнать. А почему вы не снимаете эти формы для выпечки? Это же не декор, это просто форма. Раньше в банках от кофе пекли, а теперь вот в бумажных формах. В банках же никто не украшал. А в бумаге поголовно.
автор Бабушка-байкерша • 01 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Муж испёк
Молодец,респект и уважуха мужу!
Щепотка_совести• 01 мая 2021
Автор я уже и посвятила паски)
Веселуха Муха• 01 мая 2021
Ответ дляГолубец
Гигиеничнее и не так черствеет
БолеИменее• 01 мая 2021
Никогда не пекла, в этом году даже не покупаю.
И яйца не крашу.
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
А зачем их столько?!
Барышня кисельная!• 01 мая 2021
Автор, вы молодец) Пусть все пасочки будут вкусными и пойдут на пользу)
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тю, две маме,две сестре, две свекрухе,две на работу,две подруге,одну соседке и что остаётся?съедят за 3-4 дня ,у меня все любят
Средний вес в семье 100 кг?)
БолеИменее• 01 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Так, може.
Але як показують реальні приклади, печуть дуууже багато, тому що ’Пааааскааа’, а як інакше.

Тільки подруга скинула фотку - штук 20. Живе вона з мамою, є коханець і дитина. Вони люблять поісти, не, думаю, нормально для них. І тут друга фотка ’а це мамині’ - іще штук 30.
sluoly• 01 мая 2021
Мои У меня мало, так как нас трое) некому есть
il-mari• 01 мая 2021
Ответ дляlenchik_panterka
украшалки сами делали?