Бабушка-байкерша• 01 мая 2021

Фух,я отстрелялась ,фото

Девочки, наконец то я закончила с рамками,бардак бы ещё чуть чуть разгрести,надеюсь будут съедобными
Кто крайний?• 01 мая 2021
Ответ дляГолубец
А я все смотрю на фото пасок и хочется узнать. А почему вы не снимаете эти формы для выпечки? Это же не декор, это просто форма. Раньше в банках от кофе пекли, а теперь вот в бумажных формах. В банках же никто не украшал. А в бумаге поголовно.
Я так и пеку в банках... Выше добавляла.

Кто крайний?• 01 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Гигиеничнее и не так черствеет
Спорный вопрос..Эти формы бумажные неупакованные продают, где они валялись хз..
Манный комочек• 01 мая 2021
Ответ дляГолубец
Я снимаю перед едой. Она в форме не засыхает
База_птеродактилей• 01 мая 2021
И зачем ?
Лучше время можно было провести
Пффф 100%• 01 мая 2021
Я купила две штучки по полкило, супер там всякие, с шоколадом, творожная на роме.
Столько сколько у вас я не ем сдобы в год.
Честно, а зачем они?
Пффф 100%• 01 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Омг. Багато людей пече і для батьків теж, а може і сімя велика. Безтактні люди.....
Ну, хорошо, семья из 3-4 человек, ну одну одним родителям, другую вторым, третью сами поели.Ну пусть две сами поели.Там штук 15...Они ж пропадут.Труд, продукты, силы..
Сегодня такая классная погода, я гуляла, любовалась цветущим майским Киевом, купила пару пасочек, завтра их попробую...
Нет ничего ценнее времени , ничего.
неДодекаэдр• 01 мая 2021
Вы их раздаете или сами все сьедаете? Их так много..
фан L.O.S.T.• 01 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Как хорошо, что у меня паска из банана за 40 минут
А рецептик напишите, пожалуйста!
фан L.O.S.T.• 01 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Пішла я ковбасу крутити, ви мені дали пинок
Не забудьте потім створити тему з фото ковбаси!!!

Показушница• 01 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
И я. Пошла в магазин и купила 2 штуки :)
Я мужа отправила))
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ахаха, я скріню і створю)))
Показушница• 01 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
И Я
У вас вообще промышленные масштабы))
OdeshkinBonus• 01 мая 2021
Тоже так пекла когда-то возле мамы. Завтра творожную запеканку испеку и украшу белками. И усё!
размахер• 01 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Розкидає звісно пригощать буде!
Топтунша• 01 мая 2021
Я не понимаю зачем столько
Это же тесто, не самый полезный продукт. Лучше родственникам фруктов купить, занести.
Я бабушке сегодня спаковала сумку продуктов и всякого бытового и - о, ужас! - ни одной паски туда не положила
Тоскующая• 01 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Е мое ,с Пасками
У меня тоже то рамки, то парки
неДодекаэдр• 01 мая 2021
Ответ дляразмахер
Розкидає звісно пригощать буде!
Да может увлеклась)
Типа, горшочек, не вари
Веселуха Муха• 01 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
А ничего что 180 градусов температура? Не подумали.
Кто крайний?• 01 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И что? Это не только микробов касается...

Веселуха Муха• 01 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Там все подохнет
Кто крайний?• 01 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Там все подохнет
Ну вот к пимеру. У нас они на рынке подаются. Там же ремонт, цемент, песок все дела...Это как подохнет? Или крысы бегали по этим формам..Если бы они упакованные были это одно..А так, не знаю, как по мне лучше в банке)
Гл. Амурная• 01 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Средний вес в семье 100 кг?)
Вы лучше покушайте чего-нибудь, такта, конечно, не прибавится, но возможно, какое-то время будете не настолько голодной и злой.
На морозе• 01 мая 2021
Ответ дляOdeshkinBonus
Я тоже всегда пеку творожную))
Моя уже в холодильнике ждет завтрашнего дня.
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Неее. Мне хорошо, когда 90-68-96. Неохота, чтобы единички к параметрам прибавились
Брехушка• 01 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тю, две маме,две сестре, две свекрухе,две на работу,две подруге,одну соседке и что остаётся?съедят за 3-4 дня ,у меня все любят
Рабство какое-то...
ГЛЮкоза• 01 мая 2021
Ответ дляПоказушница
У вас вообще промышленные масштабы))
Ну они в принципе не сильно большие. а вообще да, для родителей с обоих сторон и для любимой бабулички, ей уже 95 лет и она не печет, но очень любит пасочки.
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Нет ничего ценнее времени , ничего.
Умничка. Именно время надо ценить.
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Я мужа отправила))
А нам доставка)
автор Бабушка-байкерша • 01 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Средний вес в семье 100 кг?)
Нет все нормальные, только у мамы 103 кг,но она их не ест у нее диабет,папа кушает
lenchik_panterka• 01 мая 2021
Ответ дляil-mari
украшалки сами делали?
Да. Покупные только шоколадные яйца. Птички, морковки и цветы - безе. Часть цветов - пластичный шоколад. Остальное - имбирные пряники.