Жена сантехника• 01 мая 2021

Можно ли пойти в церковь святить паски в брюках?

Юбок нет. Платьев тоже. Если нельзя, то как быть?
КондуктЕр тролейбуса• 01 мая 2021
На вас будут смотреть искоса и кропить святой водой

Перемелица• 01 мая 2021
Идете в брюках, подходя в церковь поверх брьк поачзвапете платок. Все
Королева Сарказма• 01 мая 2021
Повязать большой платок поверх брюк, потом снимите.
Твоя подруга• 01 мая 2021
Платок и маска!
Перемелица• 01 мая 2021
Повязываете* У нас в монастыре так можно. Так это монастырь, а то церковь
Шиворот Навыворот• 01 мая 2021
Меня когда то бабка на входе не пустила в церковь, больше не захожу в эти заведения. Одевать их грязные платки отказалась..
Послушная• 01 мая 2021
там большая часть бухие будут, хоть в шубе идите, всем пофиг
Пушка заряжённая• 01 мая 2021
Можно. Ничего повязывать не нужно.
С непокрытой головой тоже можно в церковь!
Шиворот Навыворот• 01 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Можно. Ничего повязывать не нужно.
Бабки на входе злые так не думают))

Аноним Советчик• 01 мая 2021
Може є пальто чи плащ до коліна, щоб не коротка куртка. Якщо нічого подібного немає, то йдіть в чому є, нічого страшного
Ух ты какая Я• 01 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Платок и маска!
А скафандр а очки а перчатки??????
Подкустовый выползень• 01 мая 2021
Так паски святят во дворе церкви
Аноним Советчик• 01 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А скафандр а очки а перчатки??????
Скафандр не треба, дистанції дотримуватися, маска потрібна. Так в церкві священник оголошував.
автор Жена сантехника • 01 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так паски святят во дворе церкви
А во двор, думаете, можно в брюках?
Домовенок Кузя• 01 мая 2021
Я наверное никогда не ходила в церковь в юбке
Никто ничего не говорил. Раз без платка пришла, тьйотка на меня нашипела, а священник защитил от шипуньи )
66сезон666серия• 01 мая 2021
Потрібно було спитати у священника в церкві в яку збираєтесь йти.
Белочкой зови• 01 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Бабки на входе злые так не думают))
Они несут фин потери и так, будут пускать хоть в купальнике.
Послушная• 01 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
А во двор, думаете, можно в брюках?
можно
Подкустовый выползень• 01 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
А во двор, думаете, можно в брюках?
Конечно. Я так всегда хожу. Пришла и стою. Там народу валом, круг огромный.

Белочкой зови• 01 мая 2021
Товарищи, ну при чем тут юбка или брюки? Не голая же пришла. А Бог в сердце, ему пофиг на ваш наряд.
автор Жена сантехника • 01 мая 2021
Девочки, спасибо вам!
БезобидныйКрокодильчик• 01 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
А во двор, думаете, можно в брюках?
Пришла два часа назад,была в костюме спортивном.Люди были кто в чем хочет.Заходила в саму церковь купить свечку,никто ничего не говорил.Всегда хожу в штанах,джинсах в церковь