ОноВамнадо• 01 мая 2021
Дама, которая всё время спрашивает, красивая ди актриса и на сколько она выгляди
А ещё берете фото обычных женщин, девушек.
Зачем вы это делаете?
Русалка на ветвях• 01 мая 2021
Видимо, у неё нос от одной, правый глаз от другой, левый от третьей и т.д, по списку)
КошкинДом• 01 мая 2021
да мало ли тут шизиков. Одна Наталья чего стоит. вот интересно, она хоть на учете стоит?..
СовНарКом• 01 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
А кто это?
КошкинДом• 01 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
А кто это?
Это пальто из занавески, Алабай, Саркисыч и многое другое
ОноВамнадо
• 01 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Женщина 45+?
ОноВамнадо
• 01 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Удалено администрацией...
Я вас разве обижала?
бЭйбА• 01 мая 2021
Вы полагаете, что те, к кому адресован вопрос ответят Вам? Думаю, что Вы и рассчитывали не на них, а пообсуждать это явление.
СовНарКом• 01 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Ааа, это я знаю )))
Помеха справа• 01 мая 2021
тут часто задают такие вопросы. недавно мужичок про телочку спрашивал, просил рассудить жирная или нет