Гладковыбритый шишун• 01 мая 2021
После купания ноет ухо и отдает немного в челюсть
Что выпить в первую помощь? Может мовалис? Наверное вода попала и продуло потом. Подскажите, пожалуйста. К доктору не раньше 5го числа попадаю.
Точная копия плова• 01 мая 2021
Турунду сделайте с борным спиртом. Отожмите и в больное ухо до утра. Выпить немесил
Мини-бикини• 01 мая 2021
У вас точно зубы не болят? Особенно смотрите верхнюю челюсть начиная с четверки.
Лимфоузел воспалён?
Гладковыбритый шишун
• 01 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Лимфоузел воспалён?
Нет, не зубы. Точно знаю, что воду плохо вытрусила и с влажной головой пошла гулять, думала обойдётся, но нет(((
Раздражевская• 01 мая 2021
У меня так лицевой нерв болит. Очень часто. Пью Нимесулид. Болит как ухо и зуб и шея.
Гладковыбритый шишун
• 01 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Может зуб мудрости?)
Омг, я уже задумалась... челюсть ноет, да. Но все равно раньше 5го числа не попадаю ни к одному доктору.
Раздражевская• 01 мая 2021
Выпейте Нимесил. Если есть борный спирт, то на ватку и в ухо. Выздоравливайте
Гладковыбритый шишун
• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Очень похоже. У меня еще пол головы ноет. Это хоть лечится?
Гладковыбритый шишун
• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Ок. Спасибо большое!)))
Кисельная барышня• 01 мая 2021
Хорошо снимает воспаление нимесил. Попейте утром и вечером. Можно закапать нос , выпить антигестаминное на ночь, как вам написали ватку в борной спирт отдать хорошо и в ухо, сверху сухую ватку.
Но лучше позвонить 103 и узнать, где сейчас есть дежурный лор.
Гладковыбритый шишун
• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Простите, бан случайно! Не туда пальцем нажала!!!!
Гладковыбритый шишун
• 01 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Нет нимесила, бегу в аптеку, спасибо!
Кисельная барышня• 01 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет нимесила, бегу в аптеку, спасибо!
Выздоравливайте! Попейте дня три утром и вечером.
Кисельная барышня• 01 мая 2021
Только после еды. Он для желудка не очень, но это лучше,чем воспаление лицевого нерва
Аноним Завхоз• 01 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я так заболевать начинала(((. Уже 8 день с темпой сижу. Задолбаласть.
Добрый Йиннот• 01 мая 2021
Обязательно к врачу. А чтобы не усугубить: скажите, а вы не начинали в ванной интенсивно высмаркиваться, прочищать нос?
Чебуравлик• 01 мая 2021
У меня почти всегда ухо болит, если воды позаливаю. Была у лора - порядок, говорит, что ничего страшного
OdeshkinBonus• 01 мая 2021
Полголовы и челюсть это воспаление тройничного нерва. Не лечиться, залечивается на время. Не исключайте, монстр еще тот. Забейте тут в поиск тройничный нерв. Писали много , где-то пост про примочку, самому колотить можно и прикладывать компрес. Если есть магне в6, пейте тоже и нимесил. Компрес сейчас поищу , записала, очень хвалили от этих болей.
OdeshkinBonus• 01 мая 2021
Нашла, записала себе. Тройничный: траумель втирать в место боли, 3раза в день , сухое тепло , иглотерапия помогает, финлепсин 1 р/д 500мг. компрес: в банку в холодильник, 500мл воды +новокаин 10 ампул +Димексид 50г +аспирин таб 15шт , теплый компрес. витамин В6 3р день
Гладковыбритый шишун
• 02 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я не в Украине, не было нимесила, дали диклофенак, боль прошла сейчас, еще утром посмотрю что будет, но это точно нерв. Пока так, еще капли в ухо дали обезболивающие и противовоспалительные на всякий случай. Уже дома куплю нормальные лекарства. Спасибо огромное за советы всем-всем!!!
Кисельная барышня• 02 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
С каплями осторожно, не все можно, если есть перфорация барабанной перепонки. И обязательно обратитесь к врачу, так как хроническое воспаление лицевого нерва-это очень неприятная штука.
Выздоравливайте!