ЧакрыНеРаскрылись• 01 мая 2021
Грустно и одиноко. Живу с котом.
Сходили освятили паски с родственниками. Мама к себе домой, сестра с мужем - к себе. А я - домой к коту. Напекла куличей, пирожков, а угостить почти некого. Как бы хотелось иметь рядом крепкое плечо, надежного друга и помощника, любимого.
Аноним_Русалка• 01 мая 2021
Автор почитайте тему, где беременная сидит сама дома, а муж ушел бухать и выключил моб. Оно вам надо???
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
для все по разному!
мой отец живет свтей жизнью, мать умерла.
мой мужчина для меня самый близкий и родной.
Бывает и так, конечно.
Крем для арбуза• 01 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сегодня в Киеве в 18 уже освящали
У нас вроде бы парки всегда были, а не какие то куличи
ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Все очень сложно. Жилищный вопрос+у меня здоровье сейчас не очень, пока нужно решить этот вопрос,
ок.
желаю удачи.
Соня-сонятко• 01 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
В субботу сходили освятили паски? Ничего, что Пасха завтра и светить будут начиная с раннего утра
У нас сегодня целый день с корзинками люди ходят, святят..
ЧакрыНеРаскрылись
• 01 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мне нужен хороший. Я думаю, что до вступления в брак видно, будет ли мужчина заботливым, жлобом и т.д.
Каяспер• 01 мая 2021
Так это ж свобода ни от кого не зависеть, кот правда лишнее, а так все нормально, радуйтесь
ЧакрыНеРаскрылись
• 01 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
я написала,паски. Они же куличи по форме
Аноним_Русалка• 01 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ничего не видно, пока не забеременнеете и не родите
Из Хацапетовки• 01 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
33 года. Ужас
Скрашу ваше одиночество и насыщу жизнь новыми яркими красками
Люблю кетчуп• 01 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
В нас завжди святили в суботу.
Батьки сьогодні в 15 год.посвятили.
младокошкина• 01 мая 2021
Автор, я одна, двое детей 11 и 15. Завтра к маме, она воскресный завтрак приготовит. Кот у меня есть, детки быстро вырастут и упорхнут... Все ещё может поменяться и вы встретите свою половинку!
СкрипяСердцем• 01 мая 2021
У меня нет родственников и с мужем разъехались , только сын и подруги. С ними и отмечаем все праздники .
Добрый Йиннот• 01 мая 2021
Фото кітика, пожалуйста.
Автор, вы умеете себя содержать и обслуживать. Ещё и котеньку кормите. Это не одинокая, а самостоятельная жизнь.
Первая ласточка инфляции• 01 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, с Праздником Вас! Я тоже живу с котом, только даже родственников и друзей нет, пойду ночью сама в церковь, без ничего, без пасок/яиц, даже не праздную. Ухожу куда-то от кота, прихожу к коту. Все.
Если решусь - зарегистрируюсь на сайтах знакомств когда-нибудь.
Вы себя утешаете мнимыми надеждами. Регистрируйтесь уже сейчас.
Iren_Wonderful• 01 мая 2021
Коуч Палиенко утверждает, что если у одинокой женщины есть кот, она навряд ли выйдет замуж. Если заведете ещё и собаку, будет больше шансов.
Распутница• 01 мая 2021
Милая автор, не грустите.. А то я как начну тоже грустить, и что это такое будет? Перед Пасхой то.
Я тоже одна. У меня еще мама, которая меня терпеть не может, и весь день косится на меня,
и непослушный маленький сын, 10я истерика по счету...
Дорогого и любимого человека тоже нет, а мне бы очень хотелось.
Но раз судьба дает время побыть наедине, значит я потрачу это время,
и подумаю, как мне получше усторить свою жизнь без него пока что..
Может я добьюсь какой-то своей большой мечты. А там уже и человек подтянется .
Пусть у вас все будет хорошо, верьте в свои силы, верьте в себя.
Я Вас не боюсь• 01 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я наоборот заметила, что в бытовом рабстве находится старое поколение.Молодёжь же наоборот себя больше ценит,парни тоже стремятся готовить и убирать,разделять на двоих все обязанности,беречь своих дам и делать их счастливыми. И можно было написать,что такого в инстаграме насмотрелась, так нет.Личных примеров 25-30 лет полно)
Радует, если есть такая тенденция. Ибо мои сверстники (45+)...это деградирующие на диванах мужики либо бизнесмены и чиновники, которые еб..т всё что движется
Я Вас не боюсь• 01 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
+++ я уехала с дочкой к маме, а муж остался дома Мне все равно,что он в праздник будет один.
Ой да что они в таких случаях делают....лежат, лупятся в тв и пьют
Я Вас не боюсь• 01 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А у вас есть сейчас мужчина?
Нет. Я 2 года как в разводе , после 20 лет брака
ДелайКак_Я• 01 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не имею смелости ибо не похудела, в порядок себя не привела. А в голове крутится шарманка о том, что таки встречают по одежке.
Ваш комментарий звучит как гильотина - если не сейчас то уже все, финита ля комедия?!
Я Вас не боюсь• 01 мая 2021
Ответ дляIren_Wonderful
У меня собака.
И как это поможет быть не одной ?
ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляРаспутница
как это сын и одна?
женщина с ребенком не бывает одинокой! Это уже семья, мать и ее дитя!
ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это только ваше окружение.
не более, у всех оно разное.
Распутница• 01 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
как это сын и одна?
Да, вы правы) Но просто я имела в виду что я в личной жизни одинока)
А с таким мелким еще не поговоришь как со взрослым) Подруг сейчас тоже нет
ДелайКак_Я• 01 мая 2021
Ответ дляНа границе
Вы вчера тут искали?
Что или кого искала?
Меня тут вчера не было.