ЧакрыНеРаскрылись• 01 мая 2021

Грустно и одиноко. Живу с котом.

Сходили освятили паски с родственниками. Мама к себе домой, сестра с мужем - к себе. А я - домой к коту. Напекла куличей, пирожков, а угостить почти некого. Как бы хотелось иметь рядом крепкое плечо, надежного друга и помощника, любимого.

ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня собака.
И как это поможет быть не одной ?
аыгуливая собаку, реально встретить мужчину.
я ходила на тренировки со своей собакой, у нас в группе сложились две пары))
одни даже свадьбу нас всех пригласили, классно было!

ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Да, вы правы) Но просто я имела в виду что я в личной жизни одинока)
А с таким мелким еще не поговоришь как со взрослым) Подруг сейчас тоже нет
моему 19, он говорит со мной меньше чем мой 5 летний)))))
Кусочек Сыра• 01 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой да что они в таких случаях делают....лежат, лупятся в тв и пьют
А мне все равно. Уже.
Первая ласточка инфляции• 01 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не имею смелости ибо не похудела, в порядок себя не привела. А в голове крутится шарманка о том, что таки встречают по одежке.
Ваш комментарий звучит как гильотина - если не сейчас то уже все, финита ля комедия?!
Ни в коем случае. Просто на СЗ нужно положить много времени, чтобы выудить что-то достойное. Поначалу создаётся ошибочное впечатление об изобилии вариантов, но по факту это не так. Я как-то не поленилась и подсчитала, что с будущим мужем познакомилась после свиданий с 36 парнями с СЗ. Разочарований было много, но по молодости и куражу я не очень заморачивалась.
ДелайКак_Я• 01 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Благодарю.
Боже, вот это у Вас опыт. Вы мне даете надежду на успех в этой авантюре.
Можно поинтересоваться, эти все 36 свиданий были воочию? Могу предположить, что это заняло больше года как минимум...
Кусочек Сыра• 01 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне нужен хороший. Я думаю, что до вступления в брак видно, будет ли мужчина заботливым, жлобом и т.д.
Видно, если гормоны не затмевают разум.
Кусочек Сыра• 01 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ничего не видно, пока не забеременнеете и не родите
Все видно, как потом оказывается, но глаза застилала влюблённость
Первая ласточка инфляции• 01 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Благодарю.
Да, реальные свидания были, с некоторыми по нескольку раз, с большинством по одному разу. Но всего встретилась с 36 мужчинами. Растянулось на три года, но я делала перерывы. Кстати я развелась к сожалению, и когда после развода через 10 лет опять зарегистрировалась на СЗ, там опять были некоторые из ещё старых моих знакомых.
Кусочек Сыра• 01 мая 2021
Ответ для3@йk@
Хуже,когда живёшь с мужем,но по факту кот-лучше...(
Это верно. Тоже жрёт и спит, но пушистый и мурчит.

Я Вас не боюсь• 01 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Когда я выхожу со своей собакой , все смотрят только на неё , а меня в упор не замечают )
КондуктЕр тролейбуса• 01 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет. Я 2 года как в разводе , после 20 лет брака
И вам правда одной лучше, чем было с мужем?
Да Щас же• 01 мая 2021
ой,не факт что то плечо будет надёжным.
я вот одну ошибку в жизни сделала:вышла замуж.
но дело давно было,а последствия до сих пор.
кот лучше...
Бывает и такое• 01 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Рай існує
Насолоджуйтесь, а не кисніть попусту
100% как мне не хватает этого. Тишины и спокойствия. Я принадлежу всем, семье, детям, постоянно домашние хлопоты, куча детских задач, а на мое важное дело остаются крохи сил. Я себе просто не принадлежу. За почти 7 лет только 1 раз дочка была с ночевкой, а младшая постоянно со мной. Мне хочется на необитаемый остров, просто быть в тишине. А вы можете заняться всем чем только захотите и найти собеседников, инет огромный. Подумайте над новым хобби или делом и сразу же энергия наполнит вас.
Я Вас не боюсь• 01 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Одной плохо.
Но не было у меня в семье ни надёжного плеча, ни тепла ни ласки. Хотя муж вроде и не плохой человек . Но оказывается неплохой человек не равно хороший муж. Это я только поняла.
В браке была как загнанная лошадь, постоянно стараясь вкусно накормить , грамотно вести хозяйство, ещё и деньжат подработать.
А муж просто ходил на работу с 8 до 17
Сейчас словно второе дыхание открылось .
Солнце стала видеть и луну , стала делать то что хочу, а не то , что нужно. Перестала постоянно думать что приготовить и готовить кастрюлями первое , второе и десерт.
Ощущение, что гора с плеч упала.
Но, конечно же , хочется того пресловутого сильного плеча и нежности , хотя понимаю, что это наши женские иллюзии. И если даже появится в моей жизни мужчина, я снова буду вынуждена стоять у печки и стараться для него . А он может оказаться ’ не люблю телячьи нежности ’
Новопоштинская• 01 мая 2021
Ответ дляIcekream
Хочу кота
Я серьезно
А по факту,будет то,Что Вы Захотите
Значит пока вам Не радо
Ошибка в никк
Анонимус Я• 01 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Что вам мешает его заиметь? :))
Зять
автор ЧакрыНеРаскрылись • 01 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
А что за группа?
Бармалеина• 01 мая 2021
вы еще такаааая молодая
божэ, 33 - это юность просто) А у вас уже жилье свое)
мне 43 - я знаю)
Любавишна• 01 мая 2021
А что вы для этого делаете?

автор ЧакрыНеРаскрылись • 01 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
А что вы для этого делаете?
уже третий вопрос)
_MadonnA_• 01 мая 2021
Выходить на улицу почаще !!! А не с котом сидеть
ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну не знаю

....
губки подкрасьте))
ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Одной плохо.
А муж просто ходил на работу с 8 до 17
Ощущение, что гора с плеч упала.
я вышла замуж третий раз, все оки.
каждый новый муж лучше))
ДолькиКабана• 01 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А что за группа?
просто в клубе, где я купила собаку. Кинолог заводчик проводили тренировки, мы туда ходили и все очень разные люди)).
Цветик-семицветик• 02 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Что вам мешает его заиметь? :))
Муж -аллергик ). Голых котов не люблю. Кот должен быть толстый и пушистый.
А у нас чихание и слезы на все- пыль, цветы, амброзия, духи, дезодоранты , шерсть , пух и т.д.
Я Вас не боюсь• 02 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну не знаю

....
губки подкрасьте))
Просто собаки бывают разные )))
На мою в основном мужики рот открывают и мои губки уже никто не видит
Я Вас не боюсь• 02 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
я вышла замуж третий раз, все оки.
каждый новый муж лучше))
Вы умничка !
А у меня наверное уже слишком высоко планка поднялась ))).