Та легко!• 01 мая 2021

Аспирин, беременность и язва желудка. Назначали аналог?

С 16 недели назначили пить аспирин, но т.к. у меня проблемы с желудком, были эрозии, аспирин пить нельзя. Отправили по всем специалистам, в том числе к гастроэнтерелогу, а я забыла уточнить этот вопрос))) Придется сходить еще раз... Если кто-то сталкивался, что назначали? Кишечнорастворимый?
МамОмужа• 01 мая 2021
А зачем вообще Аспирин назначали?

Багиня• 01 мая 2021
Так были или есть? Сейчас язва лечится за две недели, если вылечились, то аспирин пить можно.
Дуболом• 01 мая 2021
Пейте омез, алмагель и через 20 мин аспирин
Трактор Вика• 01 мая 2021
Автор, есть разные аспирины. Поищите тот, который всасывается в кишечнике, а не в желудке. Моему отцу меняли один на другой из-за проблем с желудком
Вся такая растыкая• 01 мая 2021
Пейте после еды.
Клевотница• 01 мая 2021
Смотря зачем аспирин. Если кровь разжижать, то другие препараты использовать
автор Та легко! • 01 мая 2021
Ответ дляБагиня
если буду пить - будут боли однозначно. пить аж 20 недель. Я лечилась, это ненадолго все
автор Та легко! • 01 мая 2021
Ответ дляКлевотница
да. А другие при беременности назначают?
Клевотница• 01 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Конечно. Я клексан колола подкожно. Еще какие-то варианты есть ( я глубже не копала).

Смыкалка• 02 мая 2021
не пейте. беременным нельзя аспирин
автор Та легко! • 03 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
не пейте. беременным нельзя аспирин
можно, но не весь срок, поэтому и назначают с 16 по 36, это мировая практика