Пушап Ми• 23 декабря 2013

На сколько я выгляжу?

Макияжа нет, раз мазнула ресницы
ЦыбаФу• 23 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
38-40 )).Мне 35,а моим подружкам ’’ по лет 20-24.Я никогда,не выставлю здесь фото-чтобы угадывали))),и им никогда не признаюсь о своем возрасте
боитесь что угадают сразу?))))

Ната Лия• 23 декабря 2013
лет 35
симпатичная,молодая женщина
Редиска Я• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Мне на самом деле интересно , захочет автор после комментов , сказать сколько ей лет?!
Конечно захочет похвастаться,но вопрос!захотим ли мы дальше читать ее недовольства к нашим ответам)
Аноним_571• 23 декабря 2013
До 30,красивая без макияжа!люди тут какие то злые,сорокет приписывают,я в шоке!
Ворона• 23 декабря 2013
Автору 35 , она писала об этом выше
Ната Лия• 23 декабря 2013
Ответ дляВорона
Автору 35 , она писала об этом выше
я темку не читала:)
угадала значит
ДашаН• 23 декабря 2013
мне тоже вы нравитесь!красивые черты лица!
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2013
для своих 38 очень неплохо))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Автор сказала сколько ей лет, еще на одной из первых страниц.

ОйЙой• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
вроде ж на 1 стр написала что 35 лет
Lady_In_Dreams• 23 декабря 2013
Не буду гадать сколько Вам,но выглядите Вы хорошо,красивые черты лица,сочные)
P.S С такими вопросами лучше не заходить на советчицу,а если и захотелось,тогда лучше отключать анонимов))и тема буде в два раза меньше, однозначно. )))
Царь-Матушка• 23 декабря 2013
Выше 35 дали скорее всего те, кому самим до 23. Им старшие все на одно лицо. Я уж боюсь о себе спрашивать.
ленуся1• 23 декабря 2013
Автор, хорошо выглядите, как ухаживаете за кожей?
Мона Лиза• 23 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Автор, Вы красавица! Брови такие очень нравятся. Расскажите что делаете с ними?
А насчет носогубок это тут уже просто паранойя..что ни тема с фото, помешательство на носогубных, я до этого даже о них не думала, а теперь уже сто раз свои осмотрела
Идете в салон, заказываете услугу корректировка+покраска, платите максимум 50грн, наслаждаетесь пару месяцев.
Мона Лиза• 23 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Я не выставляла свой самый лучший ракурс, я проснулась, умылась, посмотрела на себя в зеркало и решила узнать на сколько я выгляжу.Фото в ванной на фоне кафеля в пижаме.Какой ракурс?
В пижаме с укладочкой? ну-ну))
Мона Лиза• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все коменты не читала, но сделала вывод, что все кто написал что автору 40 просто завидуют
А чему завидовать? Может по себе сравнивают? Я ничего не писала, но на пару лет младше, но выгляжу младше на 10, и худее раза в два...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
И что?
автор Пушап Ми • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
я уже сказала сколько мне
автор Пушап Ми • 23 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
В пижаме с укладочкой? ну-ну))
я каждый день с укладкой, а вы утром не причесываетесь?

автор Пушап Ми • 23 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
фото конечно ужасного качества
но на первый взгляд вы для 35 лет весьма ухожено выглядите. Вы очень привлекательна сами по себе. Если тело подтянуто без лишнего веса, то любая среднестатистическая женщина 35лет рядом не стояла
Брови супер - делитесь секретом
Сори, но это к папе, я тут ни при чем
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
могла бы хоть фото перевернуть...мы че должны глаза сломать ???
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
брови могут быть вообще татуированные))если волосковым способом делать,у меня подруга так сделала что и не отличишь
Виннипуховна• 23 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
автор,а если не секрет,вы ведь уже признались сколько Вам,почему тему не закрываете,или повышаете свою самооценку?? тема становится бессмысленной после объявления возраста,но вам либо нравится ,что уделяют столько внимания,либо вам просто не чем заняться!!
Смячиком• 23 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
без макияжа,она не выгл.младше своих лет
Деми Мур
видно же, что фотошоп. Скрестили с 80-летней бабкой
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2013
Автор, напишу от себя. Вот у меня в гостях еще мама( ей 54) и сестра( ей 23). Посмотрела на ваше фото, подумала, что вы довольно симпатичная женщина, ухоженая, привлекательная, моих лет. Мне 32. НО ваша прическа мне вообще не нравится и вас старит, добавляет вам пару годков = 34года. Дальше спрашиваю у мамы , ее ответ : 30 лет и прическа какая красивая и я такую хочу!!!. Спрашиваю у сестры : около 40, ну 38.
Какой можно сделать вывод? - а то, что те, кто приблизительно вашего возраста, те и дают вам 33-35. Кто старше те пишет, что вы младше. А молоденькие девочки( вспомните себя, когда вам было слегка за 20, как вы говорили о тех, кому за 30?) пишут, что вам под 40
Лично вас обидеть ничем не хотела. Выглядите вы на свой возраст отлично, единственное, я бы причесочку чуть молодежней сделала...
Lady_In_Dreams• 23 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
согласна с Вами на все 100%,если отрастить волосы будет отлично
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Почему тема становится бессмысленной? Или смысл только в том, чтоб каждый второй пост был с вопросом о возрасте Автора?
ЦыбаФу• 23 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
чего это вам так покоя не дает?
Из темы как минимум можно сделать вывод, что стОит отрастить волосы и попробовать другую стрижку. Многие порекомендовали это
автор Пушап Ми • 23 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
В бровях моей заслуги нет, это все папаНо по опыту скажу, что отлично делают форму мастера старой закалки в ,почти, совдеповских парехмахерских, лучше них никто не щипает
Ночка• 23 декабря 2013
Знаете, Автор, вся проблема в том, что женщины знают куда смотреть )) потому что сами себя по несколько раз в день разглядывают в зеркале. Я не верю в то, что замужняя женщина в 30 выглядит на 20. Не бывает такого. Это все иллюзия. Взгляд, манера одеваться и поведение - не то. У кого то морщин больше, у кого то меньше. А кого то целлюлит и живот выдаст. Или руки.

Мужчины вобще совершенно по-другому оценивают внешность. Наверняка, бывали случаи, что подруги критикуют, а мужчины глаз не сводят )) не знаю зачем вам эта тема, потому что вы красивы и ухожены. И вы сами об этом знаете.