Хочу в БАНю• 01 мая 2021

Агрессивный муж, не любит ребенка

У мужа приступы агрессии. Вместе давно, ребенку 1.5г. Уже нет сил терпеть. Уходить без развода не собирается. Ребенок видит, как отец унижает отборным матом мать. Сам муж рос без отца. Мать его сдала в ясли с 1,5 лет и он ее мало видел, больше бабушку. Всю жизнь его мать прожила, постоянно в нужде.Они с бабушкой всю жизнь проклинали бывшего мужа, что бросил ребенка (моего мужа).Теперь он, будучи взрослым равнодушен к своему ребенку. Не хочет с ним проводить время, общаться, только изредка по настроению. Помимо этого, еще и агрессия в мою сторону. Но сам не идет оазводится, т.к жить негде, и бабушка вдолбила ему, что надо быть однолюбом. Вот и мучаемся с ним.Он за жилье, а я за оплату комунналки и еду (т.к бросать дите до 3-х дет из-за работы не хочу, т.к вырастит жестокий бесчувственный эгоистичный чурбан, как видно по мужу). Кто был в такой ситуации? как влияют наиоебенка эти неожиданные вспышки агрессии? и есть ли мличные примеры, как вырастить нормального мужчину без отца. П.С. если я подаю на развод, на меня
автоматом падает весь финансовый вопрос. Есть что сдавать в аренду, но этого хватит только га комуналку (( на чаше весов психологическое здоровье дитя, но без папы и в нужде, или жить в комфорте, но с психами отца (читай, как пособие для выращивания такого же психопата, унижающего в будущем весь женский пол). Че делать-то?
автор Хочу в БАНю • 01 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что означает агрессивный? Он вас бьёт?
не бьет. Матом сильно оретс яростью и ненавистью тз-за бытовой мелочи разной. это называется психологическим насилием или абьюзом
Одни_мысли• 01 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
у вас дети вообще есть? у меня грудной ребенок на руках! или мне вместе с ним на работу ходить? если вы не в курсе, многие мужчины становятся другими людьми после рождеоия ребенка, т.к меняется все!
А что Вам остаётся, кроме как расходиться с мужем? Или Вы маньяка собираетесь растить, психически больного инвалида?
У меня шок был когда на 18-летнего сын муж голос повысил, а если бы позволил орать на маленького, да ещё и не один раз... ну это недопустимо. Остаётся бежать.
автор Хочу в БАНю • 01 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
он на меня орет, не на сына. сын видит как папа на маму орет. в этом прлблема. не хочу, чтоб он взрослым на меня так же орал матом
Одни_мысли• 01 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Даже не знаю как комментировать. Почти одно и то же. Ну это не жизнь, бежать надо, хоть в приют или обшагу.
автор Хочу в БАНю • 01 мая 2021
Ответ дляDer_Natali
Т. Е садик это зло а отец матерящий мать - врата Рая?
он еще мал и не созрел для садика+гв
автор Хочу в БАНю • 02 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
мне бежать не надо, он у меня живет.
КротоТо• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
какому нормальному мужчине нужны чужие дети?
только ненормальный мужчина не будет заботиться о ребенке любимой женщины
у вас какие-то странные умозаклбчения
КротоТо• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
это редкие ублюдки
где вы такого нашли
КротоТо• 02 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
всегда удивляют такие комментарии, к чему он? уже по факту ребенок есть, к чему ваш вброс ’ не рожать’, это из серии #советсвойсебепосоветуй
вторую часть моего комметна вы не прочли или не поняли?
КротоТо• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
ждала такого коммента. до рождения ребёнка он был нормальным и вроде как любящим. Но время идет. Была у него стрессовая ситуация, наверное повлияла на психику. И после рождения ребенка все меняется.
Меняется только у неадеквата.
Его неадекватность не могла не проявляться, но вы ж думали... мой не такой.
Тётя Хрюша• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
до рождения ребенка он был нормальным, любовь и все такое. Радовались, сто все так хорошо у нас. Но потом все изменилось (( Мы с ним 14лет. Отец он только биологически.
Прогоняйте этого самца из своей жизни и подавайте на алименты. Если позволяет квартира , то ей можно сдать в аренду , а самой в пригрод на аренду. В нашем городе так делают. Моя подруга так сделала, когда папаша избил и её и дочку. На больничной койке с переломами она поумнела, а до этого было куча ’мы ж пропадем’.
Тётя Хрюша• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я в дерет не уходила. Как работала так и продолжаю работать . Моей дочери год и 5 месяцев.
Тётя Хрюша• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
мне бежать не надо, он у меня живет.
Может лучше комнату студентке сдать чем такое терпеть? Хотите, чтобы ребёнок потом энурезом страдал или дерганным был?
очки_ннадо• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Есть. Дочь пошла в сад в год и десять. При этом я на работу вышла в ее три года, дала ей адаптироваться и пройти период болячек.
Ни один из моих знакомых, будучи изначально нормальным, не изменился в худшую сторону после рождения ребёнка.
Стали более заботливыми, отличными папами и внимательными мужьями.
А вот кто говном был изначально, там да, стало веселее. Но с ними изначально было всё понятно.
Что вы здесь пытаетесь доказать и кого оправлять? Вы готовы искалечить психику вашего ребёнка и терпеть унижения? Это ваш выбор и никто его за вас не сделает
Дама_с_караваем• 02 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
подать на алименты не проблема . их поосто не взыщут с него, никто не будет за ним гоняться и требовать выполнение решения суда. От попытки пресечения агрессия еще больше увеличивается,все делала. через время приезжает плсле дачи с улыбкой, как будто ничего не было. иногда извиняется. что с этим можно сделать? к психологу не хочет.
алименты если не платит в течении 6 мес, вам их будет платить государство, поэтому в интересах ребенка подайте тихонечко на алименты

на счет мужа решайте вам подходит так жить или нет, и дальше уже будете думать как вам к выходу двигаться
автор Хочу в БАНю • 02 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
вот это дельный совет, спасибо.Думала над этим. Все кричат уходи, а за что жить -не говорят
автор Хочу в БАНю • 02 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
какой ужас (( вот как они такими становятся? как такого не вырастить?
автор Хочу в БАНю • 02 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
а в какой области зарабатываете , не поделитесь?
Дама_с_караваем• 02 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
есть такой вид недомужчин психопаты нарциссы абьюзеры и т.д. вот они как раз идеальные в начале, проявляют себя чаще всего когда женщина либо сильно заболевает, либо декрет, а иногда только во 2м декрете , так что не надо рассказывать, если вы лично не сталкивались это не означает что этого нет
вы от счастливой жизни и идеального мужа сдали ребенка в 1.10 в сад?
очки_ннадо• 02 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Автор со своим 14 лет, вот десятилетие был идеальным, а тут вдруг переклинило, да-да, конечно.
Повторюсь, ребёнок пошёл в сад в год и десять, а на работу я вышла в три. Ребёнку понравилось общение в детском коллективе и я ее спокойно адаптировала и пережила первый год болезней. При этом я полностью довольна и жизнью и мужем, не стоит делать трагедию из сада до трёх лет.
С кем я сталкивалась уж мне виднее. У родственницы муж двухлетнего сына учил боксировать на маме, догадайтесь кто вырос? Но там муж изначально был редкостный чудак на букву м, это видели все кроме сестры.