Улыбчик• 02 мая 2021

Может ли гениколог определить

На осмотре женщины, что давно не было секса?
СноваЗдорова• 02 мая 2021
Нет

котопёс• 02 мая 2021
Якщо він ще екстасенс,тоді так
Муууумие• 02 мая 2021
а вы не тычете себе вибриком?
котопёс• 02 мая 2021
Екстрасенс*
Лама_мама• 02 мая 2021
Вот честно без понятия. Когда я была у гинеколога в 18 лет, разделась и села на кресло, она внешне осмотрела всё пощупала и пошла за зеркалом, я в последний момент говорю ’что вы делаете? я девственница’, а она мне - раньше надо было говорить, я же не экстрасенс, так бы потом моя совесть была бы запачкана. И честно с тех пор так и не поняла, может ли гинеколог понять что девушка девственница, что уж говорить об отсутствии секса
автор Улыбчик • 02 мая 2021
Ответ дляМуууумие
а вы не тычете себе вибриком?
Нет
Конфиденциальность• 02 мая 2021
Не поверите. Ему это нафиг не нужно. Разве, что вы сами предете с жалобами на гормональные нарушения, ЗППП, тогда может и спросить
Конфиденциальность• 02 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Может, конечно. Они же могут давать соответствующие заключения для разных целей
Лама_мама• 02 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Если Вы об изнасиловании, то там не простой гинеколог, а специальный комитет, которые делают соответствующие анализы и т.д.

Ленивица-красавица• 02 мая 2021
Может! Если у вас пря риал давно секса не было .
Откушу что там торчит• 02 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А что там в таком случае? Травой зарастает?
Вспомнила анекдот:
Девушка у гинеколога жалуется,что у нее на лобке не растут волосы. Гинеколог спросила, есть ли у пациентки секс, и если да, то как часто. Девушка ответила, что есть, раз 10-15 за день.
Тогда врач говорит: И что же вы хотите? Где же вы видели, что бы на трассе трава росла !
На перекуре• 02 мая 2021
Гениколог- возможно. Гинеколог- нет.
СноваЗдорова• 02 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Девственницу может отличить, но не просто взглянув на девушку. Потому, нужно предупреждать. У девственниц осмотр иначе происходите
Ленивица-красавица• 02 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вспомнила анекдот:
Я не врач , но там процессы каке-то происходят при длительном невмешательстве и всякие сбои гормональные происходят)
На перекуре• 02 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не происходят там никакие процессы и сбои, не придумывайте.
Лама_мама• 02 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я прекрасно знаю, но дело в том, что сев на кресло она уже лезла руками и осмотрела всё, прощупала и т.д. Как можно было не увидеть плеву?