Выкупаная• 02 мая 2021

Шпильки!

Сама суть вопроса. Днем надо быть на 10-сантиметровых шпильках, а ходить я в них не очень умею - ходила только один раз по ровной поверхности на празднике и дома, когда их разнашивала. Днем надо будет идти с горки, по ступенькам, брусчатке и потом в горку. Получится с первого раза и как идти, шоб не гэпнуться?
Залатавая• 02 мая 2021
Какого совета Вы хотите? Получится. Держитесь за кого-то.

Веселуха Муха• 02 мая 2021
Берите с собой палки для скандинавской ходьбы.
Луковая• 02 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
+++
Бауди на ауди• 02 мая 2021
Может, и не получится, будете ковылять на них с горки и в горку на полусогнутых ) Но раз вам надо, то куда деваться - то.
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ладно, придется брать таксишку. Послушаю дальше.))
А_я_ЛОЖУ!• 02 мая 2021
Уверенность и пошла красиво)
Умный хвост• 02 мая 2021
брусчатка на каблуках это капец....
А_я_ЛОЖУ!• 02 мая 2021
Мы умеем зарабатывать, рожать, обеспечивать уют и т.д. 👠 - на изи)

Своего не предлагать• 02 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уверенность и пошла красиво)
В джазе только девушки.
Умный хвост• 02 мая 2021
это вы в Лавру на шпильках собрались?
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
брусчатка на каблуках это капец....
На толстеньких каблучках - нормально. Шпильки - интересно, но стремно.
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
это вы в Лавру на шпильках собрались?
Боже упаси.
Звезда в шоке• 02 мая 2021
Послушайте опытную женщину: в сумку киньте балетки. Даже если на таксо рассчитываете.
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, так и думала. Прихвачу кроссы.
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дааа, мальчикам - не понять!
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В джазе только девушки.
...Примерно так себя и чувствую.
Луноликая Вика• 02 мая 2021
Всегда в таких случаях обуваю удобную обувь, а уже на месте (мероприятие, например) переобуваю шпильки:) Вообще не понимаю тех, кто ходит по улице, а тем более по брусчатке на шпильках. Это во-первых не красиво (походка кривая, неуверенная), во-вторых травмоопасно))

Я даже на торжественное вручение диплома приехала в кроссовках, в зале обула туфли и после оф.части обратно кроссовки))
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика

Спасибо.))

Цвиринь• 02 мая 2021
Ну тіки якщо це суперхвилююча подія, тоді звісно ці страждання набудуть корисного сенсу. Вилетить з голови усе, крім тих кількасот метрів. Особисто я достатньо напробувалася, щоб розуміти, що намагатися родити з себе те, чого добре не вмієш за один день і тому що треба не вийде. Тому краще без тих шпильок, ніж з ними і в результаті ще й розчарованою
МисисПропер• 02 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Боже упаси.
В соседней теме с собакой идут,а вы на шпильках в Лавру не хотите.Тю.
А_я_ЛОЖУ!• 02 мая 2021
Не разделяю мнения «В кроссах, потом переобуваюсь». Чем всю жизнь занимались, раз на каблуках не научились уходить?) на каблуках ощущаю себя королевой и умею ходить в данной обуви! Красиво, элегантно и секси)
Живчик-счастливчик• 02 мая 2021
Ёлки, я всю жизнь на высоких каблах, но вот этот переход с зимней обуви на плоской подошве на обувь на каблуках всегда как в первый раз когда-то решила рисануться на 8-е марта, прошла ’королевой’ 100метров и в аккурат под мусорными баками навернулась, да так, что ноги за уши в полете занесло праздник удался))) с непривычки точно вам будет сложно, да ещё и по горкам-возвышенностям)
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я лет 12 ходила на каблуках, но не на шпильках, а на 5-7 сантиметровом широком каблучке. Сейчас отвыкла, опыт ходьбы на 10-сантиметровой шпильке для меня не привычен.))
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Бгг, а собака в какой обуви идет?

Кроме шуток, в Церкви есть один день, когда благословляют животинку.
Марфушечка душечка• 02 мая 2021
С горки на 10см - я сейчас пытаюсь представить, как надо идти, чтобы это выглядело красиво, а не комично) Ступеньки и брусчатку ещё можно одолеть, но с холма лично я бы отправилась прямиком в подборку забавных видео)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая 2021
автор, ну зачем вы создали такую ситуацию? почему надо, кому это надо? неужели вы действительно не осознаёте, насколько некрасиво вы будете выглядеть? вы должны быть уровень бог для 10 см, в противном случае это настолько корявая и стремная походка, что я не понимаю, нафига это все?
Самоучка• 02 мая 2021
Взят с собой запасные балетки какие-то и ноу проблэм)
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка

То точно.))
автор Выкупаная • 02 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Надо и все тут, экстрима захотелось.))