Рву и мечу• 02 мая 2021

Я стала встречаться с психологом и он наказал меня игнором

Так может быть? Оба взрослые, нам за 30. Он психолог, не с купленным дипломом, реально хороший специалист. Но в личных отношениях - оочень тяжелый. Я тоже не подарок, короче как-то вышла некрасивая ситуация, и он что сделал? Он стал меня игнорировать.

Причем я знаю что его мама в детстве игнорировала и для него это очень болезненно. Я удивляюсь, как и почему? ведь ты знаешь как это. Ты знаешь что это эмоциональное насилие. Он ответил - Это была моя реакция на твое недопустимое поведение
Это нормально??
Анонимушка• 02 мая 2021
Вот му дак какой-то.

БоХатая• 02 мая 2021
Он просто прервал отношения с Вами
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Он просто прервал отношения с Вами
нет. Я ему писала, он мне не отвечал. Я не понимала что происходит
потом мы поговорили
но осадок неприятный остался у меня
Админко• 02 мая 2021
Потому что он с вами мужчина, а не психолог. Со своим характером и причудами.
Белочкой зови• 02 мая 2021
В психологи люди идут, очень часто, чтобы разобраться со своими проблемами и тараканами.
Игнорьте тоже, проверяет границы Ваши.
Почемучка• 02 мая 2021
Профдеформация) то что психолог это хорошо и плохо, с одной стороны будет на вас приёмчики отрабатывать чтоб вы слушались, а с другой- у вас не будет конфликтов на почве непонимания.
Пургену мне• 02 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Игнорьте тоже, проверяет границы Ваши.
Согласна на все 100
Как правило психологи те еще психи
Не советую связываться.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Игнорьте тоже, проверяет границы Ваши.
я тогда была и правда не права и пыталась поговорить
поэтому не могла игнорить в ответ. ну и для меня дико, я раз его попыталась он сказал что ему это просто непереносимо
но со мной так поступил
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Согласна на все 100
Как правило психологи те еще психи
Не советую связываться.
жесть
я думала как классно наоборот. он все знает про личные границы и тд
будет комфортно же в отношениях
а тут такое

Алгонавт• 02 мая 2021
Нахер шлите, пусть сам страдает
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Нахер шлите, пусть сам страдает
не могу, я влюбилась в него уже) и секс был, как-то опять меня партнера...
теперь что и делать не знаю
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляПочемучка
так даже если не психолог. его же мама игнорила и он знает как это
зачем он со мной так? обычно так не делают
Белочкой зови• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
но со мной так поступил
Вы живой человек, имеете право на ошибку, тем более пытались поговорить.
Объясните ему, что с Вами так нельзя.Есть такой тип мужчин, любят обижулек строить неделями.
На связь вышел с Вами?
Алгонавт• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
теперь что и делать не знаю
Пляшите под его дудку тогда, если нет самоуважения
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
На связь вышел с Вами?
я вышла., да, в итоге ответил. когда приехала к нему в квартиру, ненавижу когда не отвечают мне)
как тебе такое илон маск• 02 мая 2021
А может он зеркалит вас
Белочкой зови• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
теперь что и делать не знаю
Да хоть 100 раз менять.
Вам должно быть хорошо, нравится, когда непонятки вечные с МЧ и страдать -вперёд.
Почемучка• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
теперь что и делать не знаю
Та не слушайте бред, все психи в той или иной мере. Хирурги психи, депутаты психи, продавцы психи, библиотекарши вообще опасны- только краевой псих может за такую зп работать, а туда ещё дети ходят. Всё нормально, ну мать у него холодная сушка, так что не рассчитывайте что ваши дети на бабушкиных пирожках вырастут и всё)
Ms. Любмая жена• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
теперь что и делать не знаю
Секс не повод оставаться в деструктивных отношениях. Бегите, пока не поздно. То, что он психолог, в ваших отношениях означает лишь только то, что в нужный момент он знает, куда надавить и какие техники использовать, чтоб было максимально больно. Оно вам надо? В следующих отношениях не спешите спать и привязываться, пока не узнаете человека получше.

автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляПочемучка
так меня удивило что он сделал так как его мама с ним делала. Он же психолог тем более))) я думала они зная такое не делают.
Белочкой зови• 02 мая 2021
Подписана на психолога девушку, первый муж у нее был психолог.Развелись.
У неё новые отношения сейчас.
Рассказывала, как классно общаться с человеком, без психологического образования, когда тебя просто любят, а не раскладывают каждое твоё действие по полкам.
Почемучка• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Именно так все и делают. Кто на подсознательном, а кто спецом. Скажите ему ’зай, если ты таким образом будешь со мной ссориться, то я подумаю что ты человек без фантазии и мне может стать скучно’. Хай потом психолог думает кто на ком отработал))
Белочкой зови• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Он знает, как сделать больно, другому человеку.
Дюагональ• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
жесть
будет комфортно же в отношениях
а тут такое
Вы такая забавная... Если мужчина гинеколог: будет осматривать регулярно и правильно стимулировать половые органы, если мужчина повар: будет готовить блюда высокой кухни 3 раза в день. И т.д.
Вам выше правильно написали: он психолог с клиентами, а с Вами он мужик, обыкновенный.
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
да, я понимаю
они не были деструктивными до этого случая
он очень нежен и ласков со мной был. А потом я его обидела выходит и последовала такая реакция. Просто почему такая я не пойму? это же самая жесткая
Упругая попка• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Обычно как раз так и делают, чем их травмировали, тем и они травмируют...
Пургену мне• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Они зная могут и не такое сделать. Эхх, жаль вас. Была У меня подруга, которая стала психологом....
автор Рву и мечу • 02 мая 2021
Ответ дляДюагональ
вот блин. Обидно
я тоже в психологии разбираюсь, и все учитываю например. Типа границы и д....
Кыся-брыся• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
да, я понимаю
Значит сильная обида у него. Что тут не понятно?
Файна_зупка• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Вот так и будете гоняться за ним дальше.
Накосячили- извинились. Он снова игнорит- блокируйте и постарайтесь забыть его. Это очень хреновая модель поведения. Потом будет молчать месяцами из за мелочи, а вы тупо потратите свое время.