Форточка• 02 мая 2021
У меня коронавирус?
Я не болела за всё время карантина ни разу, даже обычной простудой. Сегодня проснулась у меня слабость, кашель(вчера не было и близко), температура 37,5, насморка нет, горло не болит. Мне страшно, забыла от страха что нужно делать при ковиде((( какие у вас были проявления короны. Пожалуйста поговорите со мной
Всех в сад• 02 мая 2021
вдох выдох и на тест)
хотя я 2 р подозревала у себя ковид, но оба раза не тестировалась. все прошло само и быстро. может это и была ОНА))
Этожзвяздаяегообожаю• 02 мая 2021
Сейчас вирус ходит, пару недель назад переболела при примерно таких симтомах. Обычное ОРВИ.
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
вдох выдох и на тест)
Тест же получится только во вторник сделать. А сейчас? Может начинать пить антибиотик?
Всех в сад• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
вы шо, зачем?? чай пейте
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если бы так и было у меня 🙏
Всех в сад• 02 мая 2021
я вот не знаю, тесты на антиген в аптеках продаются?? если да, сделайте себе такой тест
Этожзвяздаяегообожаю• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
Если бы так и было у меня 🙏
Не волнуйтесь главное. Сдайте тест для успокоения, но даже ковид у большинства протекает безобидно. Пейте чай и витамин С.
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо 🌸
Пешеходик• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
Какой антибиотик? От чего? Тест на 5й день болезни, если хотите
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Хочу. Спасибо
Барышня_Смольный• 02 мая 2021
Главное, не паникуйте. Реально, может пару дней вот так поколбасить, и все пройдёт.
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
мы сейчас болеем 6-7 день, никаких антибиотиков
Вы с семьёй? Муж тоже? Я больше всего за своего мужа волнуюсь, если нас обоих закосит(((
Стетоскопуло• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
да, из 4 человек болеют 3,: я, муж, старший 18 лет безсимптомно, только потеря обоняния, младшая 9 лет отрицательная.
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
Да, пейте. Ещё имодиум пару таблеток
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
В атб продаются
399 грн
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А у вас какие симптомы?
Всех в сад• 02 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, пейте. Ещё имодиум пару таблеток
не шутите так, автор впечатлительная
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
не шутите так, автор впечатлительная
Это правда 😬
Пешеходик• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
Зачем настраиваться на плохое? У нас муж болел, я нет. Если б вместе заболели, то была б опа конечно
Стетоскопуло• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
А у вас какие симптомы?
у меня сначала 2 дня была 38, падала до 37, сейчас 37.2 падает до нормальной, немного кашля, сегодня нюх пропал, это примерно 5 день. У мужа первые 3-4 дня температура до 36, сейчас до 38, кашель немного, пропал нюх. Обоих очень крутит, бросает в пот, ужасная слабость, лежим пластом. Чай попили и сильно устали. В среду на приём, на анализы, на рентген. Пока пьем витамины и симптоматическое, от кашля, от соплей.
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Я просто представляю это. Я за себя так не волнуюсь как за него. Я гораздо сильнее чем он по здоровью, но если вдвоём...
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Выздоравливайте поскорее!!!
Стетоскопуло• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
Выздоравливайте поскорее!!!
спасибо! а вам на заболеть! и не паникуйте, все будет хорошо)))
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
А вы когда орви болеете тоже так боитесь?
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2021
Я болела 10 дней, температура до 38, которую не сбивала, небольшой насморк, слабость. Пила воду, чай, мыслей идти бегом на рентген даже не появилось, не понимаю почему все туда ломятся при потере обоняния.
Следующая заболела моя мама, температура до 39.6 сбивала 2 раза, сухой кашель, длилось 5 дней. Кашель дольше. Спазм снимала ношпой, лекарств никаких кроме витаминов с и д. Мы не тревожные, по каждому чиху в панику не впадаем, чего и всем желаю
Форточка
• 02 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я очень редко болею. Переживаю если муж заболеет и нужно будет заботиться о нем, то я не смогу. Наслушалась страшилок о переполнены больницах и что не попасть туда вдруг что. Я же не смогу решить всё это, договориться и т.д,если тоже буду лежать пластом
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
Телевизор отключите.
Выздоравливайте