LarsonPeterson• 02 мая 2021
Киев, ул. Берлинского, уже известна настоящая причина загадочного происшествии?
КТо проижвает поблизости? есть какие то внятные ответы?
Киев Оперативный:
"Погано стало всім
Сьогодні з Берлинського, 19, надійшов виклик про те, що дитину охопили судоми. Поки лікарі надавали допомогу дитині - стало погано і батькам. У них також почалися судоми. Лікарі викликали ще одну медичну бригаду. Поки чекали підмогу - судоми почалися і в лікарів.
Всіх було госпіталізовано: дитину у важкому стані - у ОХМАТДИТ, двоє батьків та 3 членів бригади швидкої допомоги- у ЛШМД.
На місце викликали правоохоронців та ДСНС-ників, щоб ті з‘ясували, що відбувається у цій квартирі.
Що це може бути? Ртуть? Чи отрута якась?"
Киев Оперативный:
"Погано стало всім
Ответ дляКапитошечка
слушайте, разве от газа судороги фигачат, человек тухнет от него, засыпает, разве нет?
Может все таки з
химтовары виновны. Бывает, что вентканал вместо забора воздуха, наоборот в квартиру дует. В любом случае нужно ждать окончания расследования, хотя правду могут и не сказать
Dark_Yasna• 02 мая 2021
Ответ дляhelga2014
Пишут в комментариях, что в том доме магазин хим веществ каких-то. Но, тогда должны были пострадать все жители дома
не факт, зависит от этажа.нам на 9 тянет все, а нидним ничего
Julia 2020• 02 мая 2021
Ответ дляfikysss
вообще то по Берлинского 19 нежилой дом
там магазин одежды, школа для развития детей Смайлик
эта сталинка?
Julia 2020• 02 мая 2021
Ответ дляfikysss
она, но люди там не живут. странно
я просто через пару домов живу
указано что многоквартирный дом
annaanna7789• 02 мая 2021
Ответ дляАмарилис
Тут недавно рецепт пасочки с чайной ложкой мускатного ореха выставляли
, может тоже испекли.
А что то не так с мускатный орехом?
Ответ дляMasyutka
Хм, но магазин же тоже там не первый день, почему только сейчас судороги... И почему тогда повлиял только на здоровье жителей одной квартиры, и тут же мгновенно на прибывших врачей
Если честно, очень загадочно.
Ответ дляannaanna7789
А что то не так с мускатный орехом?
вот и я задаю этот вопрос, но ответа у аморалеса нет.
Ответ дляМаринешта
Типичная картина отравления газом, который подали в сеть без вонючих добавок поэтому идентифицировать его в воздухе невозможно.
Вопросы к поставщику. Вроде какие-то пробы берут для этого.
А как же остальные жители дома? Почему только пострадавшие в одной квартире.
Julia 2020• 02 мая 2021
Ответ дляPerla9
А бригада скорой помощи приехала на вызов и давай жевать грибы?
а кто берет образцы при подозрении на ботулизм?
Ответ дляКапитошечка
это отравление, головного мозга в том числе поэтому судороги - это вполне нормальное явление на жесткую интоксикацию. Вопрос в дозе - тухнут когда газа вдохнули немного.
Ответ дляMadelyn
От газа такого не будет. Он не токсичен. От газа удушье. Если что то добавили в газ, тогда возможно! Скорее всего, либо что то разлили в квартире, либо разбили... например ртуть!
от одного даже градусника не будет такой реакции , тем более мгновенной. Там надо литр разлить
Alice_Sherman• 02 мая 2021
Ответ дляhelga2014
Может по вытяжке к ним в квартиру попали пары отравленных веществ?