Одни_мысли• 02 мая 2021
Сандали EeBb как качество?
Смотрю очень неплохие модели детских сандалий и непривычно низкая цена. Кто брал, как носятся?
Самоучка• 02 мая 2021
Не помню именно такая фирма была или нет, но много было дешёвых, дети друг за другом ещё донашивают
спальное место• 02 мая 2021
Купила вчера за 220 грн ребенку, как черные на фото, только другого цвета. С виду очень даже нормальные) посмотрим, как будут в носке. Прошлым летом носила дочка такие, как на втором фото (в сердечки), нормальные босоножки, даже остались живы, не смотря на очень активный режим носки.