Черпак_для_фантазий• 02 мая 2021
Зеленские посетили Карпаты накануне Пасхи.
ВундерКИНГ• 02 мая 2021
Ответ дляПожарник
а что правила запрещают поездки в Карпаты?
Так он же рассказывает, что надо дома сидеть, в церковь даже не ходить, что у нас заболеваемость бешеная, а сам путешествует, Жюль Верн сраный
А вообще пофиг на него.
Я в дамках• 02 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Гарна дружина в нього
Вот скажите, как хорошо здесь выглядит Елена? Ну супер просто, одета постоянно со вкусом и к лицу. Но на встречи, кто ей подбирает эти конченные наряды, что уродуют её фигуру, внешность и показывает все недостатки? Стилистов тех нужно всех уволить и что бы не могли нигде больше устроиться на работу!!
Не будь КакСвета• 02 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
И морда как у алкашки
У кого? У меня или у зеленской?
Пожарник• 02 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А вообще пофиг на него.
Если прямого запрета нет, то вай нот.
У нас половина населения в Египет ломанулась. Не осуждаю.
Ромашкинная• 02 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ага! Оказалось, шо они- то обычные земные люди! Мы- то думали, шо они небожители! Привыкли видеть их при параде и официозе и даже не ожидали увидеть вот так, по- простолюдински!
А, нет, подождите! По- моему, этого недоростка я где-то видела и с голой жопой, и на каблуках, и трясущим гениталиями над фортепиано!)))
Класс))))
Пожарник• 02 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну как хорошо. Обычно.
Последний вагон• 02 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А если у него там дом??? В чем проблема
В голове.
Ах да, какая там голова...так, головка
СМСница• 02 мая 2021
Женщина босиком стоит на самотканных коврах, а эти как америкосы в кроссах по хате и в кровать
Я в дамках• 02 мая 2021
Ответ дляПожарник
Ну как хорошо. Обычно.
Она здесь в сто раз лучше , чем наряды на официальных встречах. Вечно , что то как подберут, как оденет, как специально приполносят в хуже свете.
Ромашкинная• 02 мая 2021
Ответ дляСМСница
Ну ,а шо
Про корону они могут только по телеку брехать
Мойте руки ,натирайтесь антисептиком
А сами без масок и в шкарах по хате
Отбросы брехливые
Мойте руки ,натирайтесь антисептиком
А сами без масок и в шкарах по хате
Отбросы брехливые
ОхиИВздохи• 02 мая 2021
Ответ дляПожарник
И гениталии разглядели? Ого Вы фанатка) А где Вы его с голой жо видели?
Ой, да) Я фанатка ещё та!))
Я ж говорю, где-то видела этого полупокера!) Гениталии, слава Богу, не разглядела) Но, великую задумку той партии на фортепиано понимает весь мир, посмеиваясь.
Там в клипе мелькает жопа президентская, если вам интересно, посмотрите и вы увидите)
Черпак_для_фантазий
• 02 мая 2021
Ответ дляПожарник
А Вас кто заставил размещать фото президента на Советчице? С ничего не значащей подписью. Вам совет нужен? Что у Вас не так?
Вы на самом деле добрый человек
Просто вас окружают люди,не совсем хорошо с вами поступающие
Иначе такой реакции злобной не было бы на какую-то банальную тему
Перечитайте что вы пишете,сколько агресси
Не обращайте внимания на обстоятельства, всегда будьте умнее р не берите близко к сердцу всё
Удачи, добра и решения всех проблем!
Не хотела вас обидеть, тему создала просто, без каких-то там подтекстов

С праздником!
Удачи, добра и решения всех проблем!

С праздником!
Кима_кепка• 02 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А вообще пофиг на него.
Это рекомендации, а НЕ прямой запрет.
Половина Киева сейчас в поездках и что?
Ромашкинная• 02 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Это рекомендации, а НЕ прямой запрет.
Половина Киева сейчас в поездках и что?
Ничего
Совершено ничего
Куча людей без работы сидели 1,5месяца и без денег
Они до сих пор вещают ,что будет много больных и опять закроют
Этот шастает без маски в Карпатах,подавая пример другим
Где логика ?
Если мелешь с телека всем дома сидеть,то сам и сиди
Совершено ничего
Где логика ?
все по ГОСТу!• 02 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А если у него там дом??? В чем проблема
Карпаты то ж не Мальдивы. Вот если бы Мальдивы, то кричали бы, что самзаработалмолодец, вамкакаяразница
Пожарник• 02 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы на самом деле добрый человек
Удачи, добра и решения всех проблем!

С праздником!
Удачи, добра и решения всех проблем!

С праздником!
Вас тоже
Я на самом деле добрый человек. И хотела Вам помочь, потому что Вы как-то не сформулировали свою проблему на Советчице и в чем Вам нужен совет/помощь.
Перечитала. Конкретно где агрессия? В том, что я спросила какой смысл в Вашей теме? Ну зачем так обижаться на невинный вопрос и попытку Вам помочь
Про злобу смешно) Вы заглянули в себя и спроецировали на меня? Зря) Вы не вызываете у меня вообще никаких эмоций)
ОхиИВздохи• 02 мая 2021
Ответ дляСМСница
На этом фото прекрасно всё!)))
Тут вам и социальная дистанция соблюдена, и ’’масочку, пожалуйста, на нос поднимите!’’))) Ну, хоть Ленка не в кринолинах. И это, несомненно, не может не восхищать простолюдинов: ’’онитакиекакимыизнарода!’’, ’’нудочегоШкрасавица!’’)))
Пожарник• 02 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Ничего
Совершено ничего
Где логика ?
Совершено ничего
Где логика ?
Есть рекомендация, а дальше каждый решает сам, что он готов сделать для своей безопасности. Если он привит, то вообще проблемы не вижу. Привитые скоро по всему миру смогут путешествовать...
Бяки-козяки• 02 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Отож, не каждому простому дано трусить
Кима_кепка• 02 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Ничего
Совершено ничего
Где логика ?
Совершено ничего
Где логика ?
Логики вы не увидите. Это по всему миру сейчас так. Властям всех стран приказали именно так поступать - рекомендовать народу сидеть дома.
Пожарник• 02 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
На этом фото прекрасно всё!)))
’простолюдинов’
Вы из 16-го века пишете? :)
Баба на горошине• 02 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Она всегда хорошо одета, в отличие от Мендель.
Баба на горошине• 02 мая 2021
Ответ дляПожарник
А мне как раз эта информация актуальна. Мама моя смотрела всюношную (Михайливский собор), там были Порошенко с женой, и все утро меня мама спрашивает ’А где же Зе’? Я узнала , где благодаря этой теме.
Милашка-оторвашка• 02 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
это кто Крумлик?
Музе́й гуцу́льського по́буту, етногра́фії та музи́чних інструме́нтів Рома́на Ку́млика — приватний музей в смт Верховина Івано-Франківської області. Музей організував етнограф і музикант Роман Кумлик. Музей Романа Кумлика міститься у його власному двоповерховому будинку. Он уже умер. Его дочь теперь там рассказывает про дело отца. Узнала по фото музей. Мы ещё застали его , на всех инструментах музыкальных он играл.
Русалка на ветвях• 02 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Черпак_для_фантазий
• 02 мая 2021
Ответ дляПожарник
Вас тоже
Спасибо за поздравление
Помогать незнакомым людям на форуме без их просьбы не стоит. Это навязывание
Тема просто поговорить, кому скучно, я же выше вам написала. А вы о проблемах
Забудьте о них на время хотя бы
Никто ничего н вас негативного не проецировал
Прежде чем подумать плохо - подумайте хорошо, ну реально, вы за такими мыслями скучными, напридумывали непонятно что
Все хорошо!
Забудьте о них на время хотя бы
Все хорошо!
Ищу-брожу• 02 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну на этом фото тоже треш.
Блин, с пропорциями в одежде просто беда! С учётом ее роста и фигуры