02 мая 2021

Уехала от свекров, а муж не возвращается, это развод?

Сначала с мужем жили в квартире моих родителей, родители живут в другой квартире, потом купили вместе свою переехали.
А свекры купили загородный до, им там скучно, уговорили нас переехать к ним, типа, и ребенок пристроен, и дом большой. Жили так 3 года. Потом сестра мужа развелась со своим и тоже переехала к родителям . Со свекрами у меня отличные отношения, с ней я ужиться не смогла, знаете, такой типаж:" училка", вечно поучает, вечно лезет, без стука в комнату, я взяла без её спроса рыбу из холодильника, чуть ли не истерика, что она ее покупала, как я могла
В общем, взяла ребёнка и уехала домой. А муж там и остался. Его там обихаживают и обслуживают, приезжает на выходные. Я понимаю, что это ненормально, но, так живём уже полгода, а ему там до работы ближе(дом за чертой города, но на работу реально ближе).
Мужа люблю. Финансово не завишу. Квартира общая, но, при определённых условиях могу вернуться и в родительскую, они там не живут, она пустая
БезПаспортаНеПродаю 02 мая 2021
тю,живите своей жизнью, а он пусть на выходных приезжает, денежку привозит
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тю,живите своей жизнью, а он пусть на выходных приезжает, денежку привозит
Да, нафиг такой брак?
Любительница 02 мая 2021
Пока ясно одно, семья для него его мама и папа, а к вам он не спит(((. Пусть решает сам что ему важнее, свою разрушить или строить.
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Пока ясно одно, семья для него его мама и папа, а к вам он не спит(((. Пусть решает сам что ему важнее, свою разрушить или строить.
Вот и я об этом думаю...
Любительница 02 мая 2021
Не спешит к вам*
Трактор Вика 02 мая 2021
Гостевой брак у вас , подходит или нет, вам решать
Любительница 02 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и я об этом думаю...
Если дорог ребенок и жена, то не оставит, короче такой себе маминкин сынок. Вы правильно поступили что уехали, какие бы плюсы не были в житие с родителями, семья , если хочет быть семьёй и не развалится, должна жить отдельно
Не фонарь 02 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, нафиг такой брак?
Вы полгода живете отдельно? Простите, но у вас брака уже и нет...мужа все устраивает((
Пьера Безухова 02 мая 2021
Хм, нормальний розклад, Вам жк легше, поки робота, Ви з чоловіком все одно мало бачились би, а так ще прати йому одяг, готувати їсти. Чоловік у хаті, це купа роботи.
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Если дорог ребенок и жена, то не оставит, короче такой себе маминкин сынок. Вы правильно поступили что уехали, какие бы плюсы не были в житие с родителями, семья , если хочет быть семьёй и не развалится, должна жить отдельно
Спасибо.Вот пытаюсь до него донести, но чёт никак(((
Ваша прЭлесть 02 мая 2021
А вы с ним пробовали поговорить? Логичнее задать этот вопрос ему, развод или все же семья? Зря вы полгода так жили, если вас это не устраивает
Пожарник 02 мая 2021
Ситуация ненормальная, муж не прав,жить надо с семьей
Повелитель интернета 02 мая 2021
Отличные отношения но она как училка.

Автор, а что муж говорит, полгода это очень большой срок для такого, у вас семья и вы должны жить вместе
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы с ним пробовали поговорить? Логичнее задать этот вопрос ему, развод или все же семья? Зря вы полгода так жили, если вас это не устраивает
Конечно, говорила. До переезда е свекрам, сы хотели продать нашу квартиру и купить побольше, т е.продать двушку и купить трёшку. Вот он сейчасдавит на это. Типа, сейчас, заработаю на разницу, купим кв квартиру и все будет ок. Но, я ж не совсем дура..Глупо как-то, сама перечитала тему-идиотизм. Никогда не думала, что с со мной такое будет((
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Отличные отношения но она как училка.

Автор, а что муж говорит, полгода это очень большой срок для такого, у вас семья и вы должны жить вместе
Да, ничего не говорит. На квартиру зарабатывает, типа, он нас ему час ехать, от родителей 20 минут.
Ну, и я сама понимаю. Там свекровь, которая его обожает, он приедет сразу 3 блюда на выбор, потом он поиграть может, а я работать заканчиваю на час позже его, ему надо ребенка забрать, покушать им обоим погреть..
Научительница 02 мая 2021
Ну....не потрібні ви йому. Значить, йому там краще, як би сумно це не звучало...
Так що влаштовуйте своє життя тут...
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Ну....не потрібні ви йому. Значить, йому там краще, як би сумно це не звучало...
Так що влаштовуйте своє життя тут...
Ну вот..(
Повелитель интернета 02 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, ничего не говорит. На квартиру зарабатывает, типа, он нас ему час ехать, от родителей 20 минут.
Ну, и я сама понимаю. Там свекровь, которая его обожает, он приедет сразу 3 блюда на выбор, потом он поиграть может, а я работать заканчиваю на час позже его, ему надо ребенка забрать, покушать им обоим погреть..
Миллионы так живут, где до работы час, и не всегда несколько блюд на обед и ужин. Это не причина.
Автор судя по всему вы очень сильная, раз такое терпите полгода, будет рано или поздно ситуация когда разрулится это. Но вот в какую сторону?
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Миллионы так живут, где до работы час, и не всегда несколько блюд на обед и ужин. Это не причина.
Автор судя по всему вы очень сильная, раз такое терпите полгода, будет рано или поздно ситуация когда разрулится это. Но вот в какую сторону?
Не знаю. Просто устала. Хочу нормальной жизни, а не мужа на выходные.
Научительница 02 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Конечно, говорила. До переезда е свекрам, сы хотели продать нашу квартиру и купить побольше, т е.продать двушку и купить трёшку. Вот он сейчасдавит на это. Типа, сейчас, заработаю на разницу, купим кв квартиру и все будет ок. Но, я ж не совсем дура..Глупо как-то, сама перечитала тему-идиотизм. Никогда не думала, что с со мной такое будет((
’сейчас заработаю’ - це коли? Через місяць? через рік?
І квартиру більшу будете купувати біля його батьків?
Півроку жити окремо в будь-якому випадку не нормально:(
Наверняка 02 мая 2021
Красота какая.Носки мама стирает, судочки пакует
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Красота какая.Носки мама стирает, судочки пакует
Да,так..
Мой завтрак 02 мая 2021
Муж конкретно не прав. Это вот даже мнение двух мужчин
Новогодняя пальма 02 мая 2021
не, это прям показатель, вряд ли что-то изменится... Если устраивает гостевой брак, то живите. А если нет - ставьте вопрос ребром и исходя из его ответа действуйте дальше
Кракадэ 02 мая 2021
А свекровь, что говорит? Я так понимаю, что у вас были нормальные отношения? Она то должна понимать. что семья при таких раскладах разрушится? не думаю, что ее устраивало, что все дети (и дочь и сын) уже со своими семьями в одном доме... Понятно, что мира достичь очень сложно...
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
не, это прям показатель, вряд ли что-то изменится... Если устраивает гостевой брак, то живите. А если нет - ставьте вопрос ребром и исходя из его ответа действуйте дальше
Спасибо
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А свекровь, что говорит? Я так понимаю, что у вас были нормальные отношения? Она то должна понимать. что семья при таких раскладах разрушится? не думаю, что ее устраивало, что все дети (и дочь и сын) уже со своими семьями в одном доме... Понятно, что мира достичь очень сложно...
Ничего. Свекровь ушла с работы в свое время и всю себя посвятила детям, я думаю, если она что-то и говорит, то на возражения мужа, она скажет:’,Ну, хорошо, сынок, как скажешь...’
Оле Лукойе 02 мая 2021
Вы не семья.
Странно, что мама поддерживает его.
Одно дело развёлся и живет с ней, а другое дело поощряет выходки женатого взрослого мужчины.
Оле Лукойе 02 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, ничего не говорит. На квартиру зарабатывает, типа, он нас ему час ехать, от родителей 20 минут.
Ну, и я сама понимаю. Там свекровь, которая его обожает, он приедет сразу 3 блюда на выбор, потом он поиграть может, а я работать заканчиваю на час позже его, ему надо ребенка забрать, покушать им обоим погреть..
Ну Вы же понимаете, что это отговорка.
Его даже к ребенку не тянет.
автор Хомо_сапиенс 02 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вы не семья.
Странно, что мама поддерживает его.
Одно дело развёлся и живет с ней, а другое дело поощряет выходки женатого взрослого мужчины.
Она его и не осуждает, и не поддерживает.