Солнечный день• 02 мая 2021
Пьете латте на совевом молоке?
Или капучино.
На растительном молокое. Кокосовое, или ореховое молоко! Есть ли польза? Или это только тем кому нельзя молоко?
Зоя Жорівна• 02 мая 2021
Только в АромаКаве,т.к.у них нет безлактозного.
А так всегда на безлатктозном.
Неутомимые шахматы• 02 мая 2021
Латте это и есть молоко) латте-макиато и каппуччино никогда не пробовала с растительным молоком, не знаю даст ли оно пенку???
Курочка• 02 мая 2021
О пользе не задумывалась, лактозу организм переваривает. Люблю с кокосовым, пахнет вкусно
Зоя Жорівна• 02 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
’Ла́тте (англизированный и сокращённый вариант от итал. caffè latte [kaffeˈlatte] — «кофе с молоком»)— кофейный напиток родом из Италии, состоящий из молока (итал. latte) и кофе эспрессо. Латте варится на основе молока, образуя в чашке или бокале трёхслойную смесь из молока, эспрессо и пены.’
Все прекрасно знают о чем идёт речь -много молока и чуточку кофе
Неутомимые шахматы• 02 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Все знают, но если в Италии Вы скажете латте, то Вам нальют стакан молока)))
Тетя из министерства• 02 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Продается специальное миндальное молоко. На нем написано типа Профешнл бариста, для изготовления всяких кофейных напитков с пенкой и прочего.
Тетя из министерства• 02 мая 2021
Дома всего разного и много - соевое, миндальное, кокосовое, есть сухое кокосовое и соевое, но мне нельзя молочного, сильное расстройство, а в кофе/чай люблю добавлять. Вот паску готовила, тоже растительные сливки использовала.
Майданщица• 02 мая 2021
Латте должно быть на молоке, а не на этой воде, что Вы перечислили, это уже бурда какая-то, а не латте.
Железобетон• 02 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не переношу свежее молоко , безлактозное тоже . Это случилось с осени , после Ковида . Я очень люблю капучино или латте . Пью теперь кофе с растительным молоком . Оно практически все с сахаром ( посмотрите состав ). Приходится искать ещё и без сахара . Покупала соевое, овсяное, миндальное и кокосовое, ещё разные смешанные типа : рисово-кокосовое . Так вот большинство из них пенку не дают, если и дают, то неустойчивую , она сразу тает . Да и вкус совсем не классического Латте. Теперь с пенкой не играюсь , просто доливаю сверху , так все равно вкуснее, чем совсем без ничего
Железобетон• 02 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я свежие молочные продукты не могу воспринимать , а после выпечки - нет проблем
Даю справку• 02 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я в Киеве, а не в Италии
Неутомимые шахматы• 02 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Я в Киеве, а не в Италии
Просто если поедете в Италию будете знать
Неутомимые шахматы• 02 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Жалко, я тоже думаю растительное не даст пенку.
Пью его только в барах, дома тоже просто кофе с молоком)))