БезВзяток• 02 мая 2021

Корейская косметика, как вам? Кто чем пользуется?

Есть хорошие средства?
Шальная коклетка• 02 мая 2021
Жахіття, більше 6 міс лікувала обличчя
БершкомангоЗар• 02 мая 2021
Крем с черной улиткой Мизон, гель алое Холика и тоналка Миша.
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2021
Качество массмаркета по дурной цене
Stepa_nida• 02 мая 2021
Корея - это очень большой разброс. Я пробовала средства уровня ТониМоли / Иннисфри / Мизон, не поняла хайпа.
Через пару лет вернулась в тему кореи, потестила средства МедиПил, др Джарт, Буэно, Маньо, Хаксли и Лагом. В общем, как базовые средства (не активы), Корея мне заходит. Активы - точечно (понравился Cu skin)
автор БезВзяток • 02 мая 2021
Хвалят солнцезащитные крема, что легкие, и хорошо защищают
Ms. Iphone• 02 мая 2021
Ужасно. Дикая аллергия. Лечила дольше, чем пользовалась самой косметикой.
Неугомонная• 02 мая 2021
Мне нравится меди пил, солнцезащитный крем пурито, миша, ВВ-шка миша. Мне подошло. У подружки реактивная кожа, брала аптечную и проф и практически на все была аллергия, а вот на корею нет. У каждого индивидуально.
Сорока-Белобока-a209• 02 мая 2021
Те, кто пишут, что корейская косметика ужасная и после нее лечат кожу, наверное пользовались каким-то непонятным дешевым сегментом. Я уже лет 10 на корейской косметике. Попробуйте марки, реально работающие, например Ohui, Su:m38, Hera, History of whoo, SULWHASOO. Купите по 10 пробничков понравившейся по описанию и определяйтесь, что вам нравится и подходит.