ГугелП@лАмался• 02 мая 2021
Кто разбирается в пауках, помогите опознать. Впечатлительным не открывать!
Уже несколько раз встречали в городе (Кировоградская область) таких "красавцев". Размер с лапками того, что на фото, со спичечный коробок. Кто это и как далеко от него нужно убегать?
Секс-Бомба• 02 мая 2021
В земле живет?
Если из норки на поле то крестовик вроде, он людям не опасен.
ГугелП@лАмался
• 02 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Не треба тікати, підкиньте його в найближчий кущ.
Коли я на нього ледве не наступила, то мене підкинуло - на висоту куща. Нізащо таке в руки не візьму
Манный комочек• 02 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Руками ні в якому разі! Воно кусається, це боляче. Ногою чи паличкою копнути.
ГугелП@лАмался
• 02 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В земле живет?
С этим встретились в центре города возле супермаркета. Одного видели вылезающим из норки на клумбе
ГугелП@лАмался
• 02 мая 2021
Погуглила паука-волка. Действительно, он. Спасибо, девочки!
Буду спокойней ходить по городу)))
Мини-бикини• 02 мая 2021
Ответ длянаталия74
Сын таких ловит на пластилин на стадионе школы.Их много в городе(Кропивницкий).
Зачем он их ловит и что делает с ними?
ГугелП@лАмался
• 02 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Бегать от пауков? Зачем? Наперегонки, что ли?
Боюсь пауков