Кофе в лобби• 02 мая 2021
Месячные
Девочки, такой вопрос. Сразу скажу, на УЗИ записана после праздников.
43 года,УЗИ было сделано в ноябре,обнаружен полип, удален гистероскопией офисной, в декабре,был стеноз цервикального канала, проведено лечение.
Пришли месячные, в виде мазни а этом цикле, я уже вся извелась, что это может быть?
В рот не ложи• 02 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Полипов на шейке матки не было, кольпоскопия регулярно, осмотр, пап тест
УЗИ врач грамотная
Врач, делавший офисную гистероскопию, профессор, Асс в этом деле
УЗИ врач грамотная
тогда сдайте на антимиллюровый гормон, я сдавала в 43 он у меня был 0,75
Кофе в лобби
• 02 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот, от стресса гормональный сбой и вы его не стабилизировали, есть риск новых полипов. Если есть лишний вес, нужно худеть. Витамины, сон, успокоительные, здоровая еда.
Нет, веса лишнего нет, спорт есть
Да, сложно(
Кофе в лобби
• 02 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Воьт это надо сдать конечно
А на какой день цикла?
И что по сути это даст, просто знать как близко закат, да?
А на какой день цикла?
В рот не ложи• 02 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Воьт это надо сдать конечно
А на какой день цикла?
да, я не помню на какой я сдавала, могу ошибаться, но вроде на 19й
Кофе в лобби
• 02 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, узнаю у врача
Спасибо!