Подумывающая• 02 мая 2021

Геморрой. Кто делал операцию? Довольны результатом?

У меня кровит после того как схожу по-большому. Воспаленный узел выпячивается. Подумываю про операцию т.к причиняет явный дискомфорт.
Кто делал такую операцию? Довольны? Проблема ушла? Во сколько обошлось? И где делали?
Гопница-Советчица• 03 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
он у меня если в целом, то больше месяца был. В течении двух недель прошла острая фаза, он сдулся, перестал печь и зудеть. Потом ещё 2-3 недели периодически ощущала, вскоре полностью все прошло.
Я так вроде не ощущаю. Но стоит сесть и через какое-то время очень чувствую дискомфорт. Правда у меня свечи Релиф были, читаю что они слабоваты.

Дедуськина бабуська• 03 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
мне Релиф не помог вообще
Гопница-Советчица• 03 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
мне Релиф не помог вообще
Вам проктозан помог? Только свечи или мазь ещё?
Долго свечи применяли?
Дедуськина бабуська• 03 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Долго свечи применяли?
проктозан свечи 1 упаковка, мазь фото здесь сбрасывала, но я думаю, что основа это Детралекс
Гопница-Советчица• 03 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Странно, не нашла здесь фото. Детралекс пью. Попробую ещё проктозан. Спасибо.
Дедуськина бабуська• 03 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ой, сейчас сброшу, то в другой теме я фото мази добавляла
Дедуськина бабуська• 03 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Детралекс по схеме для острого геммороя пропила и потом ещё упаковку пропивала 1 мес
Гопница-Советчица• 03 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо. Надеюсь тоже справлюсь. Впервые зараза появился, но уже замучал.

Дедуськина бабуська• 03 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Выздоравливайте! Это не быстрый процесс конечно, но запаситесь терпением. Все будет хорошо)))
oksana11021• 05 мая 2021
Я вот делала, 3 февраля. Операция была скальпелем. Скажу так, два месяца ада. Сейчас понемногу забывается и очень рада, что сделала. Ни какие свечи, ни таблетки не помогут на таком этапе, если кровит узел.
Дядя Жора• 22 июня 2021
Ответ дляoksana11021
А где Вы делали? И во сколько обошлось? Я не автор, но тема актуальна на данный момент. Благодарю