02 мая 2021

Свекровь и дети

Частенько бываем у свекров-раз в три-четыре недели, свекровь постоянно наровит накормить ребенка конфетами, борщом с зажаркой, кислыми огурцами, очень сладким компотом... Не знаю как бороться, не ездить не можем. Из-за того, что я постоянно им говорю, что не надо кормить этой едой или не надо давать бесконечно хлеб, булки и другие перекусы, меня считают ненормальной, так как мужу в 1,5 года давали жареное сало и конфеты (((
Бутылка Кифира 02 мая 2021
Сколько ей лет?
Я в дамках 02 мая 2021
и шо?

а он шо?
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Сегодня за столом, когда я в очередной раз сказала, что не надо ребенку давать паску (ребенку 1, 2), мне ответили, что она подрастёт и все равно будет есть
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Сколько ей лет?
1,2
Бутылка Кифира 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
1,2
Свекрови
Утка_в_тапках 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сегодня за столом, когда я в очередной раз сказала, что не надо ребенку давать паску (ребенку 1, 2), мне ответили, что она подрастёт и все равно будет есть
и не поспоришь же. ну хоть налили к пасочке? подрастет же и будет пить
Марафетчица 02 мая 2021
Почему не можете не ездить?
Почему не можете быть бОльшую часть времени с ребенком?
Начинайте с себя, меняйте свой уклад жизни. Свекровь не измените.
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Свекрови
С перепою 02 мая 2021
Ну ваш муж же не помер, а вырос и потомство даже есть. Компот то чем не угодил?
Жена аллигатора 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сегодня за столом, когда я в очередной раз сказала, что не надо ребенку давать паску (ребенку 1, 2), мне ответили, что она подрастёт и все равно будет есть
Так давайте и водки нальём, все равно з пить будет
Чебурастик 02 мая 2021
Діти подорослішають, самі будуть відмовлятися. Потерпіть, продовжуйте забороняти.
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
Почему не можете не ездить?
Почему не можете быть бОльшую часть времени с ребенком?
Начинайте с себя, меняйте свой уклад жизни. Свекровь не измените.
Я постоянно с ребёнком
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляС перепою
Ну ваш муж же не помер, а вырос и потомство даже есть. Компот то чем не угодил?
Сахара много, аж тошнит
Дон Пэдро 02 мая 2021
А вы придумайте, что врач запретил. Муж может подыграть? Или он сам фанат пищевого мусора?
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляС перепою
Ну ваш муж же не помер, а вырос и потомство даже есть. Компот то чем не угодил?
Вырос, но когда к свекрови приезжает, постоянно изжога
С перепою 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сахара много, аж тошнит
Долей воды. Мне кажется сильно вы раздуваете проблему.
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
А вы придумайте, что врач запретил. Муж может подыграть? Или он сам фанат пищевого мусора?
Он полностью их поддерживает
Борисфенка 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сахара много, аж тошнит
Окремо варіть компот і взагалі готуйте все, що вважаєте за потрібне, до плити доступ вільний?
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляС перепою
Долей воды. Мне кажется сильно вы раздуваете проблему.
Я прошу совет, у тех людей, чьё мнение совпадает с моим - ретенку в 1,2 не нуджен сладкий компот, борщ на зажарке и конфеты на палочке
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Окремо варіть компот і взагалі готуйте все, що вважаєте за потрібне, до плити доступ вільний?
Я готовлю и даю, но из - за того, что они постоянно дают много разных вредных перекусов, и компоты, реьенок плохо ест основное ( дома прекрасно заходит моя еда)
С перепою 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я прошу совет, у тех людей, чьё мнение совпадает с моим - ретенку в 1,2 не нуджен сладкий компот, борщ на зажарке и конфеты на палочке
Так а совет какой? Не ездите к свекрови, раз вам так плохо там. В конце концов - готовьте ребенку сами у свекров. Или какой совет ждёте - убить свекровь?
Борисфенка 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я готовлю и даю, но из - за того, что они постоянно дают много разных вредных перекусов, и компоты, реьенок плохо ест основное ( дома прекрасно заходит моя еда)
Не давайте перекусів, тричі в день ви готуєте дитині повноцінне харчування і постійно знаходитеся біля дитини, щоб ніхто нічого не дав, і все буде доладу.
Інша справа, що вам цього робити не хочеться, а от роздавати вказівки легше всього.
Борисфенка 02 мая 2021
Ответ дляС перепою
Так а совет какой? Не ездите к свекрови, раз вам так плохо там. В конце концов - готовьте ребенку сами у свекров. Или какой совет ждёте - убить свекровь?
Вона чекає пораду, що свекруха повинна готувати несолодкий компот і нежирний борщ, бо невістка ж зволили приїхати і онука привезли.
С перепою 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я готовлю и даю, но из - за того, что они постоянно дают много разных вредных перекусов, и компоты, реьенок плохо ест основное ( дома прекрасно заходит моя еда)
Что значит - постоянно дают? А вы где в этот момент? Чем заняты? Будьте возле ребенка и никто ничего не даст.
к.Буланова 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сахара много, аж тошнит
Это Вас тошнит, а кому-то норма
К примеру, я пью крепкий кофе без сахара ( чай вообще не пью). Если кофе с сахаром- меня тошнит. Муж пьёт кофе только с сахаром. А старший сын в кофе добавляет 3 ч.л. сахара, по мне это сироп, а ему нравится......
Дон Пэдро 02 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он полностью их поддерживает
Сочувствую. Поэтому, у нас во взрослом возрасте, после 35 лет уже все разваливаются. Здоровье нужно беречь с детства.
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляС перепою
Что значит - постоянно дают? А вы где в этот момент? Чем заняты? Будьте возле ребенка и никто ничего не даст.
Я ничего не разрешаю давать, проблема в том, что они из-за этого меня ненавидят.
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона чекає пораду, що свекруха повинна готувати несолодкий компот і нежирний борщ, бо невістка ж зволили приїхати і онука привезли.
О чем вы вообще?? Я все готовлю сама и у свекрови тоже. Просто они говорят, что я ненормальная раз не разрешаю им давать всякие вредности... Проблема только в этом.
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Не давайте перекусів, тричі в день ви готуєте дитині повноцінне харчування і постійно знаходитеся біля дитини, щоб ніхто нічого не дав, і все буде доладу.
Інша справа, що вам цього робити не хочеться, а от роздавати вказівки легше всього.
😮 Я так и делаю. Но они хотят давать вкусности, я не разрешаю, из-за этого скандалы. Тема об этом!!!
автор Языката Хвеська 02 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Это Вас тошнит, а кому-то норма
К примеру, я пью крепкий кофе без сахара ( чай вообще не пью). Если кофе с сахаром- меня тошнит. Муж пьёт кофе только с сахаром. А старший сын в кофе добавляет 3 ч.л. сахара, по мне это сироп, а ему нравится......
Ваше право, почитайте тему и мои ответы. Я считаю реьенку в 1, 2 нельзя давать очень сладкий компот и конфеты на палочке, свекровь считает иначе, из-за этого скандалы. И да, завтраки, обеды и ужины +перекусы полезные я готовлю сама у свекрови