Бандитка Сью• 02 мая 2021
Девочки,кто пользовался автозагаром? Есть что то хорошее ?
Что бы буквально пару дней продержался?
Бандитка Сью
• 02 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Тоже хочу попробовать, но вот думаю - солярий не лучше? 🤔
не знаю как автозагар, но в солярии я не хожу так как имею тату и боюсь воздействие лучшей на них..
Я люблю транзисторы• 02 мая 2021
Для лица использую Кларанс или Коллистар, нравится. Для тела у них тоже есть
Бандитка Сью
• 02 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а для тела, там есть крем я смотрю и спрей, что лучше брать ,как думаете?
Директриссимо• 02 мая 2021
У меня Джейм Рид. Для лица спрей, можно наносить поверх макияжа или на голую кожу. Для тела в dry coconut oil. Распределяю рукавичкой от этого же бренда. Никаких разводов. Сходит равномерно. Держится 3-5 дней если не использовать скраб, потом постепенно смывается.
Из Виа-гры• 02 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а вы смешиваете с кремом? или наносите только капли?
Я люблю транзисторы• 02 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Обычно в крем или сыворотку добавляю, тогда более мягко цвет добавляется. Но и в чистом виде наносила, разводов не было, просто сильнее эффект загара сразу
Пургену мне• 02 мая 2021
Нивея. Чтоб не было разводов наносить нужно на влажное тело круговыми движениями.
Дона Ко Ко• 02 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Много читала хорошых отзывов на Джеймс Рид, подскажите пожалуйста какой у вас тон кожи? Он только для светлого тона, у меня кожа не бледная, желтоватого оттенка, мне интересно будет ли на такой коже заметно эффект
Директриссимо• 02 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну я не светлокожая. Утром наношу, вечером уже оттенок полностью проявляется.
Фото для себя делала)) день 3 после нанесения. Если хочу потемнее, то наношу 2 раза через день.
Директриссимо• 02 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот такое для тела
Дона Ко Ко• 02 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, всё таки попробую
Фигура у вас шикарная
Белоснежко• 12 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да фигура шик!