ЯяяКакаджамбо• 02 мая 2021
У кого дофига одежды, как вы съезжали к мужчине?
Только реально много, как одежды, так и белья, сумок, обуви. Мне кажется когда увидят мои масштабы помашут ручкой)))
Едимнаморе• 03 мая 2021
Я бы все не перевозила сразу однозначно. Привыкаю, где что лежит и меня бесит потом искать. Возьмите самое необходимое. И надо подготовить гардероб на месте.
ЯяяКакаджамбо
• 03 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно увидеть хоть одну сумочку?только не пишите что сейчас не дома
Собакен влез в кадр)
12 галюцинаций• 03 мая 2021
Я бы оставила большинство вещей в своей квартире, с собой взяла бы по сезону, немножко. Если автор не бездомная, почему бы бы так же не поступить?
Мааарковная• 03 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
К мужу/мужчине
Ну к мужу ,понятно,все вещи везти нужно. А если вы ему ...не жена.....,то лучше много не берите,за дверь выставит,так налегке домой поедете.