Майданщица• 03 мая 2021

Покупать сейчас тест и делать ночью?

5 дней задержка,кровит чуть при половом акте (остаётся кровь на члене и чуть у меня между ног). Может быть беременность?
Думаю, купить прям сейчас тест
Ручки-Крючки• 03 мая 2021
покупайте

Ручки-Крючки• 03 мая 2021
я в шоке, дорогая редакция.
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
покупайте
Можно ночью делать?
И может быть такое,что беременна,если кровь?
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
я в шоке, дорогая редакция.
А что? У кого спросить?
мимАпроходила• 03 мая 2021
Вы чего?
У вас могут быть месячные или биохимическая беременность.
Вам бы к врачу
мимАпроходила• 03 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Можно ночью делать?
Может, но нужно исключить выкидыш
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы чего?
Вам бы к врачу
Тест делать не нужно? Просто думала сделать и себя успокоить перед прийомом к врачу
Накладная• 03 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Можно ночью делать?
То есть вам больше беспокоит беременность, чем кровь? Может к врачу, в скорую?
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Может, но нужно исключить выкидыш
Викидыш? На раннем сроке? Я вообще темная в этом.
При первой беременности было все ок

автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы чего?
Вам бы к врачу
Простите,секс каждый день. И каждый день чуть кровит. Я думала,что вот-вот месячные. А их нет...
мимАпроходила• 03 мая 2021
Ответ дляМайданщица
При первой беременности было все ок
На любом.
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ дляНакладная
Ее совсем мало. И каждый раз я думала,что месячные.
У нас бывает так. Что секс,чуть кровит и начало месячных. А тут нет и нет. Осенью была у врача. Все ок.

Давно такая особенность,что у меня кровит пару дней может перед менструацией.
мимАпроходила• 03 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Если прям сильно переживаете, то сделайте тест. Но с утра нужно к врачу.
Может вообще эрозия кровит. Да мало ли
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Может вообще эрозия кровит. Да мало ли
Просто так не кровит. Только при акте и то чуть. И задержка.
А куда идти? Мы на даче. Ехать у Киев и в поликлинику? Моя гинеколог будет приниматьпосле пятого числа
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Может вообще эрозия кровит. Да мало ли
Просто срок месячных,а их нет
автор Майданщица • 03 мая 2021
Девочки, спасибо большое всем
ТаПрямТам• 03 мая 2021
если есть в диагнозах аденомиоз/эндометриоз, то такое может быть, к сожалению :(. А вообще последнее время с подобными симптомами не от одной девушки слышу. Уже думаю, может ковид подорвал гормональный фон....
автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я умираю от страха. Я не трусиха вроде,но боюсь. Рядом аптека. И все сомневать,покупать тест или нет
ТаПрямТам• 03 мая 2021
Ответ дляМайданщица
та нет у вас беременности, точно

автор Майданщица • 03 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
та нет у вас беременности, точно
Отлично :)
Ласунка• 03 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Тест купіть,зробіть
Виключіть вагітність,або навпаки
Ви ж чпокаєтесь щоденно,після акту кров,якщо там вагітність і дитину хочете залишати,то ці «кроваві» секси треба припиняти
КошкинДом• 03 мая 2021
У меня тоже задержка 4 дня, а в прошлый месяц наоборот цикл был 17 дней при 25 дневном . Черти шо короче. Завтра тоже тест . Но мне кажется это какие то сбои.
жижифреймут• 03 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Может, но нужно исключить выкидыш
жижифреймут• 03 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Бля, умирая от страха, вы каждый день секс имеете с кровью, вас там насилуют?
Платье Длинное бальное• 03 мая 2021
Ну что делали?
Отпишитесь, что там у вас
Цветов Мне срочно• 03 мая 2021
Зачем с кровью заниматься сексом? В чем прикол обоим?
Hotbird• 03 мая 2021
тест ответит на вопрос есть ли беременность.
На даче обычно физ.нагрузка. Мог получится гормональный сбой, который лечить НЕ нужно, ибо по 1му циклу - это не диагноз, а нужна ДИНАМИКА.