Аноним Анонимыч• 03 мая 2021

Жизненная история

Вводные,муж жена,живут в нужде.С февраля по апрель умудрились собрать 2000$,жена задаётся вопросом побыстрее их потратить,муж сообщает что в мае у него отпуск и нужны финансы на обустройство приусадебной територии в районе 20000грн.Начался отпуск а жена говорит нет денег, осталось 5000грн.у мужа опустились руки и не знает, что делать.Ваши советы, действия
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Нищий мужчина, еще и без чю- беда
А нищая женщина, куда ?!

Уси-пуськи• 03 мая 2021
Ответ дляIQ 80
56000 собрали за три месяца. Это реально нужда. Я плачу. Напишите адрес Новой почты, я вышлю Вам хлеба
Жили в нужде, пока собирали деньги. Что тут не ясно. Собрать такую сумму и жить хорошо, как бы тяжеловато, для села, если ты не фермер с тысячами гектаров и техникой своей.
IQ 80• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А нищая женщина, куда ?!
Откуда я знаю? Спросите у жены
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Примерно вы описали рассудительно,ситуацию
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Почему я не верю в это?
И в то, что вы мужчина...
Женская рука пишет
Та свекруня пишет 100 %. Сердце за сыначку болит. Муж непосильным трудом отложил 2к баксов за 3 мес ,а жена транжира
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2021
А на что потратила деньги?
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Это отложили, а представьте какой доход был
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не поверите жили на10000грн.
Карина75• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы как воду смотрите,да не первая , хочу чтобы была последняя
Но что бы это была последняя ситуация, то прийдется разойтись. Вам уже не выстроить нормальных отношений. Они или есть или нет, а промежуточное состояние на фоне грызни и упреков тоже не жизнь.

Цыпка• 03 мая 2021
Если Вам сейчас нужны деньги - возьмите кредит, кредит на семью общий, отдавать будете вместе.
А с женой сделайте совместный счет, чтобы Вы видели, сколько снимается и на что.
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чтобы вы понимали,сыначка спал с 6-00 до 11-00и так последние годы
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Кредит это хорошо,хочиться донести до женщины,что это не правильно
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
А крысила жена семье на еду?
2 к?
чёрную икру и лобстеры думаете муж не заметил бы?
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2021
Ответ дляКарина75
В принципе упрёков нет, хочу донести что поступок не правильный,как найти те правильные слова
Elena Rus• 03 мая 2021
Если живут в нужде, то эти 2 тыс. никто там собрать не умудрился, они откуда-то свалились и стали шоком для отношений.
Штора с кисточкой• 03 мая 2021
Сколько им лет? Есть ли дети?
По факту развестись. Дальше будет хуже.
Цыпка• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
кредит или в долг у родственников. Будете жить на 10 тысяч, но зато во-первых купите то, что планировали, а во вторых будете точно знать, что деньги уходят на отдачу долга.
Зачем что-то доносить? Просто поменяйте подход. Копите каждый сам, на свой счет. А на общие траты выделяйте с женой одинаковые суммы.
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
как же Вы донесёте, если даже не знаете куда они потрачены?
я такого в своей семье даже не представляю, я перестала бы мужу доверять, а без доверия как можно жить?
может одолжила родне и поэтому молчит?
донести только так что описать теперь все последствия того, что вы не сделали.
например у меня кран потёк,если не поменяем сегодня-завтра-будем без душа или с душем, только и мы и вся комната ванная.
окна не поменяете-отопление будет дорогое зимой, будут сквозняки, плесень, ну что там ещё.
все ’прелести’ опишите.
может дом Ваш и она не хочет в него вкладываться?
Цыпка• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы уже нашли: ’когда крысят и молчат’ :)

Электричка• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Пока вы не разберетесь, куда ушли деньги , ей ваши слова побоку..
Она могла их занять, потерять, проиграть и т.д.
Если не признается, значит ничего хорошего.
ГейСюда• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А разве карта, может помочь, когда крысят и молчат и говорит по факту
Автор это очень распространено))) а на советчице ещё и приветствуется)).
Крысить деньги у мужчины тут святое)) а чо такова я девочка мне надо. Как говорит моя соседка лучше один раз по мордам зато я с новым платюшком и колечками)
Электричка• 03 мая 2021
Ответ дляГейСюда
И со свежим фингалом под глазом в цвет платюшка)))
неДоПриличий• 03 мая 2021
Зачем собирать долл, чтоб через два месяца потерять при обмене?
Люди в нужде так не делают.
неДоПриличий• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Значит, вы осведомлены, куда ушли 50к- иначе, у вас было б много вопросов и не ’упрёков нет’, живя на 10ку.
Ростки жимолости• 03 мая 2021
Может за коммуналку заплатила, еды купила детям, за школу-садик заплатила, долг отдала в магазине, маме и ещё где занимали ранее. За все это вместе взятое.
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2021
Спосибо всем отписавшимся,пошол дальше ботрачить,бо зима не загорами
Карина75• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Сейчас вы это донесете, просто прямо скажите. Но так бкдет всю жизнь. Будут разные ситуации, но с одинаковым непониманием друг друга.
ЯяяКакаджамбо• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Какой мильій тролль! ’спОсибо, пошОл бОтрачить’))