ПесиКот• 03 мая 2021

Девочки зайдите Пожалуйста

Такая ситуация, задержка 18 дней, была в Гинеколога Обнаружили кисту правого яичника, но на этой стороне трубы нет, эндометрий 15мм
Беременности не увидели, тогда была задержка 12 дней!
Приписал Инжесту прокололась 3 дня мес нет.
И сегодня утром сделала тест положительный, но одна ярче другая тусклей.

Решила через пару минут сделать ещё, а теперь показало вообще ели заметный призрак.

Это беременность?
графиняВишенка• 03 мая 2021
Вагинальное узи сделайте.

Спасатель Малибу• 03 мая 2021
Вам до лікаря. Але ще може бути позаматкова.
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вагинальное узи сделайте.
Делали когда была задержка 12 дней
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Была 5 дней назад.
Ничего не увидели.
Через 5 дней на повторное узи.
Борец за справедливость• 03 мая 2021
Может быть внематочная беременность. У меня так было. УЗИ показало, что беременности нет, а тест показывал две полоски. В итоге удалили трубу.
dahashutka19• 03 мая 2021
Переделать тест . Если + , то сделать ещё раз УЗИ вагинальное
Борец за справедливость• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Была 5 дней назад.
Ничего не увидели.
Через 5 дней на повторное узи.
Автор, а ’мазня’ есть?
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У меня была внематочная постоянно мазалось, живот болел с одной стороны.
А сейчас побалевает с правой стороны где нет трубы.
Кисту доктор предполагает жолтого тела.
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, а ’мазня’ есть?
Нет абсолютно.
Были видиления как яичный белок тягущие, сейчас кремообразные.
Обычные.

В шоколаде• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Кисту доктор предполагает жолтого тела.
То не киста, наверно, а желтое тело увеличилось из-за беременности.
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну странно почему узи не увидело Беременность.?
В шоколаде• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Потому что срок маленький
В шоколаде• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Я бы посоветовала сделать узи повторное, исключить внематочную, но у другого врача, если есть возможность
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Потому что срок маленький
17 дней задержки это три недели разве маленький?
графиняВишенка• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Делали когда была задержка 12 дней
Ну если узи показало что нет плодного яица,то в чем тогда сомнения?12 дней задержки чётко покажет любое узи.Внематочную исключите
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
При внематочной в задержке 10 дней у меня мазалось постоянно.
Думаю это не вниматочня
графиняВишенка• 03 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Потому что срок маленький
В 5 недель любое вагинальное узи покажет беременность,нужно быть слепым чтоб не увидеть 6 недель автора
В шоколаде• 03 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Поэтому я рекомендую дпугого врача это раз, а 2 бывает поздняя овуляция и срок может быть меньше
В шоколаде• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Думаю это не вниматочня
Дай Бог!
Но нужно исключить ее
Желаю Вам, что б всё было хорошо!
И малыша Вам здоровенького!!!

В шоколаде• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Тогда тесты 2 положительных это что?)
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Дай Бог!
Но нужно исключить ее
Желаю Вам, что б всё было хорошо!
И малыша Вам здоровенького!!!
Спасибо большое
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот и я отом
На границе• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Почитайте о поздней овуляции.
YuliaYuliaYulia• 03 мая 2021
Сдайте ХГЧ при первой возможности. Вполне возможно, речь о поздней овуляции.
графиняВишенка• 03 мая 2021
Ответ дляНа границе
Почитайте о поздней овуляции.
Зачем мне читать,я сама знаю.даже при поздней овуляции покажет
На границе• 03 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
У поздней овуляции есть конкретный срок? Если она былпюа менее 2ух недель назад, то ещё рано смотреть.
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляНа границе
Вот как раз две недели назад болел живот ужасно в полне возможно что она была
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2021
У меня когда-то была киста, достаточно большая,я прям чувствовала как что-то там двигается, задержка была и еле заметная 2я полоска на тесте. Врач говорила при кисте такое бывает, ну и в инете я тоже тогда читала что так бывает. Пила то что назначала доктор, помню сказала если не пройдет через какое-то время,то удалять кисту,но все прошло само.
Но чтоб Вам было спокойнее, думаю надо сдать ХГЧ и переделать УЗИ, УЗИ желательно у другого доктора,чтоб услышать другое мнение.
Oleksa1551• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Да по-идее не маленький. Но некоторые женщины ходят не ранее чем 8 недель от предполагаемого дня зачатия, потому что раньше узи не видит - то вообще ничего не видно, то что-то видно, но приходите позже смотреть пульс..
Но в любом случае ситуация подозрительная, и медлить не нужно. Видимо действительно доп консультация в др месте. И тест пока купите хороший, вот тот дорогой может, который не полоски, а недели показывает. Если вдруг покажет, то идти искать срочно, где она.
автор ПесиКот • 03 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
Здравствуйте, утром взяла два теста. Не дорогие если честно, два теста одной фирмы.
Первая порция мочи показала //
Потом через пол часа ещё сделать, по второй порции мочи там / и не понятно что и думать.