Аноним_569• 23 декабря 2013

На сколко стойкие краски для волос Ревлон

И какая его серия самая стойкаядя ряда 6-7-8
Faithless• 23 декабря 2013
Удалено администрацией...

автор Аноним_569 • 23 декабря 2013
Ответ дляFaithless
Удалено администрацией...
ВЫ ВОПРОС ЧИТАЛИ???
Я буду на вас жаловаться,вы в каждой теме со своими ссылками и всё время не впопад
Mashap_2012• 23 декабря 2013
я пользовалась. мне не понравился. мои волосы сильно сушит серия с аммиаком. Вернулась к матриксу.Парикмахер красится только ревлоном. Она темненькая, ей очень нравится. Попробуйте, все индивидуально.
Капитанша• 23 декабря 2013
Я крашусь ими давно,использую краски серии colorsilk,отличные стойкие ,мне очень нравятся
Капитанша• 23 декабря 2013
и они без амиака
Тумба-юмба• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
ВЫ ВОПРОС ЧИТАЛИ???
Я жаловалась раз 30 уже на эту даму. Видимо она ’санкционировано’ тут рекламирует свой товар, других объяснений нет.
marvik2011• 23 декабря 2013
Я пользовалась их профессиональной краской Revlon Revlonissimo High Coverage крем-краска от старения волос,у меня плохо закрашивается седина,мне не понравилась.Сейчас покрасилась Wella Illumina,и не нарадуюсь,ушел мой рыжий пигмент,цвет очень красивый.