Стрекозей• 03 мая 2021
Знакомая украла деньги,как себя вести с ней?
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
напишу как поступила я, моя ’лучшая’ подруга с мужем одалживают у меня 12 тыс дол. на покупку квартиры, договор был такой - отдать через год, проходит год, я прилетаю с Германии - узнаю, что они разводятся, но при этом не бедствуют. На мой вопрос моя подруга ответила - да пошла ты, ты и так не бедно живешь. Я пошла старым проверенным путем, ребята из федерации спорта помогли - ее муж долг вернул на следующий день, она за месяц за три раза, плюс моральный ущерб. Дружбы нет уже много лет. Не жалею.
Так я могу ребят из СБУ подсуетить.Просто я с ней работаю,нужна ли мне такая огласка?
Слепок стопы• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
нужна, зато эта тварь будет знать, что так делать нельзя... может вы спасете от нее не только себя, а и других.
Бочка порохУ• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Смотрите.Она подвозила меня домой на машине,остановились ,что-бы купить овощи,потом сели в машину,я сумку оставила на сидении,там была моя зарплата.Она попросила меня выйти с машины на 5 минут,я вышла.Она захлопнула дверь.Я к двери,дверь закрыта.Потом она мне открыла дверь.Я дома пересчитала зарплату и не хватало 2000 гривен.
Что за чепуха, вы не могли придумать, что-то поадекватнее.
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Рассказать директору?Или самой действовать?
]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
зачем она попросила Вас выйти и Вы вышли?
Пищалка• 03 мая 2021
Тут другой момент. Когда она просила Вас автор выйти, она же не планировала, что Вы сумку оставите и не просила Вас об этом.
Может Вы сами денюжку потратили и забыли ?
Сплюшка• 03 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
муж отдал 6, она отдала 6 и моральный... по моему 800 баксов, это так давно было...
Поняла.
Спасибо большое за ответ
Сплюшка• 03 мая 2021
Ответ дляПищалка
+++++++
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляПищалка
1.Нет,я в тот день только 100 гривен потратила.
2.Может она действовала спонтанно,как говориться,бес попутал.
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Посмотреть на дорогу,есть ли машины,она выезжала с парковки.
Пищалка• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Поговорите с ней. Она конечно не скажет правду. Но на лице все будут видно.
Скажите: ’ Давай поищим, я в твоей машине деньги потеряла. Может, под сиденья упали’.
Я б так сделала
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Как скоро обнаружили пропажу? После машины с кем-то ещё виделись?
Пропажу увидела на 2 день,когда вынула деньги из сумки.Дома никого не было,я была одна.
Кыся-брыся• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
А зарплату пересчитывали?
Снимали в банкомате или наличкой получили?
Прямо детектив.
Мудробаба• 03 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Блин, вы гоните
Автор бред пишет, а Вы рады вовлекаться
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
А зарплату пересчитывали?
Прямо детектив.
Пересчитывала 2 раза,когда мне выдавали на руки наличкой и на рабочем месте пересчитала.
Кыся-брыся• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
А Вы этой даме ничего не должны?
Какие у вас отношения?
Не гоню• 03 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
А если бы она тоже попросила своих друзей спортсменов помочь ей ответить вам??
Не гоню• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
А не боитесь что она своих друзей из сбу тоже подсуетит?
Леплю из пластилина• 03 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
К сожалению, не у всех есть такие друзья, которые могут помочь таким вот образом. Но всё-равно люди продолжают одалживать, думая, что у них так не случится, как у других, и вот у них-то настоящие друзья
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
А Вы этой даме ничего не должны?
Какие у вас отношения?
Отношения чисто рабочие,я ей ничего не должна,ничего не отдалживала у нее.Она иногда подвозит по пути меня домой с работы.
Кыся-брыся• 03 мая 2021
Может просто поговорить и рассказать ей про эту ситуацию? А там по ходу пьесы.
Железная тетя• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
В смысле ’попросила выйти из машины на 5 минут’ ?? Как-то не клеится что-то..
Зачем нужно было Вам выйти ?
Это не могло подождать пока она Вас не высадит ?
Зачем нужно было Вам выйти ?
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем нужно было Вам выйти ?
Попросила выйти,посмотреть на дорогу,что-бы не было машин,нужно было выехать с обочины на дорогу,она боялась .
Железная тетя• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Хорошо, а какая сумма была и какими купюрами?
Чумачечая_• 03 мая 2021
Ответ дляНе гоню
Не попросила же. А надо было утереться и уйти в такой ситуации?
Стрекозей
• 03 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Не хватило 10 штук по 200 гривен.